Регистрация: 09.02.18
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18

За свои деньги отличный отель

Отдых в отеле понравился поэтому решил вкратце написать впечатления.

Номер дали большой на 3м этаж замечаний нет все работало уборка на уровне.

Питание выше всяких похвал особенно мясо хорошо готовят.пиво отличное в столовой вино неплохое официанты работают быстро при этом еще поют и танцуют никаких гигантских очередей не было даже в выходные.Манго не хватает всем только потому что наши себе за пазуху даже засовывают но в принципе мы ели его каждый день.

Писали что анимации нет неправда с утра йога стрейтчинг аквааэробика волейбол уроки танцев.Вечером живая музыка саксофон цирк конкурсы участвовать надо а не ныть.

Про море повторяться не буду все супер добавили деревянный помост стало очень удобно нырять.

Напитки в баре готовят на все вкусы любые коктейли есть бармены кто лучше готовит есть кто хуже но все стараются мы у Сильвии чаще брали в малом баре.

вообще весь персонал очень дружелюбный и веселый.

На экскурсию ездили на Каталону брали на улице у итальянца Уго 55 долларов .

Ром берите тут же в поселке В Джумбо где якобы дешевле почти такая же цена нет смысла ехать.

На песчаном пляже были 2 раза песок приятный в волнах попрыгали неплохо там же лавочки сувенирные.

В общем отель рекомендую однозначно.

Павел оценил сервисы

номер питание дружелюбная атмосфера море
территория не очень большая
Добавлено 23.10.18 20:50 (1 242 символов в тексте)

22:45 24.10.18

Павел у меня вопрос-как насчёт сейфа в номере.Просто не хотелось что бы что то пропало.

13:57 25.10.18

се йф платный 20 долларов за 10 дней мы брали на компанию один получилось дешево
а вообще мне кажется страхи насчет воровства преувеличены один раз одежду забыли на пляже вернули на следующий день

17:23 26.10.18

Скажите, пожалуйста, в какой валюте принимают в местных магазинах? Нужно ли менять на песо и есть ли рядом с отелем пункт обмена валюты?

15:24 28.10.18

за все рассчитывались долларами на песо не меняли желательно мелкие доллары иметь с крупных иногда сдачи нет