Регистрация: 23.10.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень душевный отель

Как обычно бывает плохое пишем сразу и в горячах, а вот хорошее - через долгое время , осмысленно , продумано. Вот и пришло время написать наш отзыв об отеле Керия . Место прекрасное , люди отличные , еда вкусная , забота круглосуточно . Мы ничего не могли плохого сказать об отеле и персонале и хозяевах . Встретили с душой прямо в аэропорту . Задержали нам поздний ужин . На протяжении всего отдыха - постоянно спрашивали все ли в порядке , улыбка персонала , любовь к своему делу - просто всегда прослеживалась . Мы приезжали группой друзей - нам не было скучно . Были отдельно кучки женщин , которые откровенно скучали , и ко всему придирались . Совет: читайте внимательно описание ! Тут отдых для детей и спокойного типа . Все развлечения , дискотеки и и д - это в Батуми , или уреки. Мы наоборот были очень рады что рядом с нами ничего не гремит из динамиков . Сын простудил уши - Лена хозяйка отеля с нами до 2 ночи была в больнице, потом поехали лекарства искать по кабулети . Если что ее попросить или администратора Мамуку - никогда не отказывали . Очень признательны им . Спасибо огромное вам . Всем рекомендуем этот отель . 4 звезды поставила случайно . Исправить не смогла .

близкое море пологий вход в море тёплое моое тишина вкуснейшая еда отзывчивый персонал очень красивые закаты
не обустроенный городской пляж нет развлечений на пляже
Добавлено 23.10.18 21:05 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)