ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 790
Photos: 4
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 23.10.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых не удался, пол отпуска в номере

В Турции сама не первый раз, вот решили семьей с маленькими детьми (7 месяцев и 2 года) впервые отдохнуть, так же с нами была бабушка. Отдыхали с 3.10.18 по 12.10.18г. Приехали мы в отель с утра, но заселили нас быстро, но не в номер который мы бронировали (бронировали двухкомнатный семейный в основном здании, а дали двухкомнатный двухэтажный на вилле на 3 этаже - номер этот мы назвали дачный, вызвал у нас кучу неудобств с двумя детьми и коляской), пообещали на следующий день переселить в номер который бронировали. На следующий день мы подошли на ресепшн и нас переселили в номер который мы бронировали (семейный двухкомнатный с видом на море в основном здании). Отель конечно подустал и требует хорошего ремонта, мебель старая, пол из ламината расходится, сплит система работает на 3 с плюсом, канализация совсем плохо справляется. Так же хотелось чтобы пол мыли получше, ребёнку постоянно приходилось одевать носки, иначе все ноги грязные. Из плюсов по нашей просьбе принесли детскую кроватку и она в хорошем состоянии, ребёнок 7 месяцев в ней отлично спал.

Омрачил наш отдых ротовирус, все 5 человек слегли постепенно. Я предполагаю этот либо в воде из крана зараза, либо в ресторане. Ещё детей очень сильно искусали комары, хотя у нас было с собой средство от комаров (в спальне где спали дети не было ни одной розетки, и средство не помогало из другой комнаты). Когда я подошла на ресепшн и попросила удлинитель для фумигатора, мне сказали что нет свободного, тогда я уже не выдержала и начала ругаться и только после этого быстро нашли удлинитель. После этой ситуации поняла что отель в плане сервиса максимум на 4 звезды.

У нас были красные браслеты и мы могли питаться в любом ресторане, но тк выбор пп был только в основном мы почти всегда ходили в него. В целом ассортимент хороший, но детских блюд хотелось бы побольше.

Детская зона очень понравилась дочке. Нравилось кататься на лошадках и в детской комнате играть.

Пляж немного грязноват (окурки в песке и некрупный мусор), море тёплое но потоки есть холодные от речки. Водичка мутная, вход пологий.

В целом море и солнце это самое главное в отдыхе, с погодой нам повезло. Но желание вернуться в этот отель и рекомендовать его нет!

Hotel territory

Въезд в отель

View from the room

TRANSLATE
Advantages
много развлечений для детей хороший вид из окна на море из главного здания
Disadvantages
старый отель сервис не тянет на 5 звёзд ротовирус в отеле
Added 23.10.18 21:12 (2 208 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 25.10.18

Да, комары там какие-то бешеные.... Из-за них ни одной ночи нормально не спали. Сынок одним утром проснулся с полностью обкусанным лицом, живого места не было, мы испугались подумали ветрянка..... Потом по ночам вставали с мужем отгоняли от детей комаров. И сами все обкусанные были, не смотря на вафельное покрывало (которое было вместо одеяла) Отель не тянет на 5* абсолютно!

11:02 05.02.19

Добрый день! Видимо, наличие комаров зависит от сезона. Мы были в июне, ни одного комара не видели

Sign up