Регистрация: 18.03.18
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
05.10.18 - 19.10.18

Улыбайтесь! И вам улыбнутся в ответ!

А мне отель понравился! И жили мы с видом на бассейн и море,и чаевые оставляли горничной каждый день не обедняли на 600 рублей так принято ,и полотенца каждый день чистые и постельное белье нам меняли,так отдыхали мы 14 дней,и завтрак,обед и ужин под саксофон,живую музыку и при свечах и вилки и ложки и вино все официанты носили с первого раза ! Все было прекрасно! Ездили на экскурсию в Сахару,остались довольны,объехали пол страны,познакомились с новыми друзьями! Минус отеля нет рядом променада,и то заплатил 550 милимов на автобус доехал за 10 минут до Монастира и броди хоть всю ночь,обратно на такси за 8-10 динар довезут! Можно в другую сторону до СУсса,на электричке! А какой вечерний чай с мятой в самоваре ну типа самовара чайник вкуснота! Даже мидии давали,а вечером на пляже можно было договориться ,сготовили б кальмара,я просто не любитель такой еды,но кто любит можно было договориться! И не продумано в ванной комнате эти стеклянные загородочки текла вода на пол,был с собой скойтч заклеили эту щель и намывались с удовольствием!

Экскурсия в бело-голубой город!

Экскурсия в Сахару!

Между пляже и бассейном зеленая зона!

Вечером в ресторане!

Ужин при свечах!

Вид из номера!

анимация питание персонал
нет променада
Добавлено 23.10.18 21:55 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Marina Abramova (6)