Регистрация: 23.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 23.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Это тихий ужас....

Даже не планируйте ехать в этот отель... все очень ужасно нахожусь в данный момент в отеле... хуже мне кажется на побережье нет.... еды нормальной просто нет готовят отвратительно... в ресторанах нормальная только говядина... и курица в мексиканском... территория маленькая... в бассейны лучше не залазить... везде ремонт, в номерах воняет краской(переехали с одного номера в другой ничего не поменялось) так что господа не портите отдых.

на пляже столько барыг с кокоином пздц
весь отель огромный минус.
Добавлено 23.10.18 22:16 (438 символов в тексте)

23:19 23.10.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Мы всегда внимательно читаем отзывы и работаем над улучшением всех замечаний, просто иногда это занимает больше времени чем хотелось бы.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично уюедитесь в улучшениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

12:53 26.10.18

Тогда уж лучше отель 3* купить.хоть необидно будет

18:18 27.10.18

Отзыв фейковый, думаю что так называемый "Виталий" в лучшем случае отдыхал в Геленджике в сарае без удобств ))

23:53 27.10.18

в геленджике ты походу отдыхаешь если тебе такие отели нравятся мудила... скажем так что ты ничего не видел в доминикане:)))

06:36 28.10.18

Виталий, а Вы случайно не из "тагила" ? ))

22:47 28.10.18

Скорее из "Быдлогила"))))

16:18 02.11.18

Всех собеседников, приветствую) Виталий действительно прав, отель недотягивает до заявленных звёзд. Мы вернулись в сентябре и были бы совсем разочарованы, если бы ежедневно не посещали пляж отеля Хард Рок. Так как отпуск не был запланирован улетели ровно через сутки по предложению с которым даже не успели ознакомится))) Меня больше удивляет, когда люди планируют отпуск и за полгода покупают туры. В этом отеле было столько молодоженов- разочарованных, рассчитывающих на побережье, океан, море, спасал о. Саона)) Так, что отзыв не фейковый))

07:19 03.11.18

Здравствуйте Виталий и Елена Александровна!!! Не понимаю, чем не устраивает свободная покупка кокаина, когда в России за это тюрьма, а тут весомая довеска к отдыху!!!!))))
Можно покупать туры и за полгода, но перед этим очень желательно глянуть Гугл карту и информацию в интернете!!! Ведь что не устраивает одних - другим пофигу! Главное чтобы была еда, питье и отличная Движуха! За этим и едут в Be live Collection Punta Cana. А цвет воды на пляже Cobeza de Toro отличается от других пляжей Bovaro! Природа, мать её!)))) А в целом - нормальный отель за свои деньги, если выждать периодически появляющиеся классные предложения!!! Отдыхайте с позитивом и будет всем счастье!)))

10:47 03.11.18

кот мотроскин:))) я ром с коконом мешал неоднократно:))) орали очень мощно зажгли там всю публику:) это как раз таки фото после самого жесткого кутежа:) я познакомился со всеми барыгами и даже с их боссами:) и вместе с ними все ещё переписываемся! вопрос про то что отель бляха муха говно и пяти звёзд там нет!!! максимум 3 ... и нехер себя позиционировать выше чем 3... в доминикана не первый раз и не последний... И я вижу что тебе не безразлично так как ты комментируешь почти все на этом сайте. и вот дядя если хочешь потратить бабло на гавно едет в этот отель... и будешь ты ходить как в турции за 30ку:))) и тебе будут говорить что алкоголя больше в баре нет.. и к тебе не будут подходить официанты на обеде .... имхо переплотить 40-50 тысяч и будешь хотябы в рио или хард роке... там намного лучше....

12:19 18.11.18

Виталий, не поверил сразу твоему отзыву, испортил себе отдых, ну сам конечно дурак...

Все отзывы Виталий (1)