Регистрация: 22.10.18
сентябре 2018
07.09.18 - 18.09.18

Спасибо отелю за приятный сюрприз

Путевка в Риксос - это был мой подарок на 30-летие супруги. Изучив подробно отзывы о данном отеле на различных сайтах принял решение, что данный отель нам подходит идеально, так как поездка изначально была запланирована с маленьким ребенком 3 лет. Тур от Интуриста был всего на 11 дней. Перелет был ночным и очень утомительным. Прибыли в отель около 9:00. По прибытию, нас встретили, угостили, усадили на мягкие диваны, помогли с заполнением анкет, отправили на завтрак, все как и везде. Во всех отелях высокого уровня заселение проходит после 14:00, поэтому у нашего туроператора при покупке путевки в данный отель я заранее попросил, чтобы комнату предоставили до 14:00. На ресепшене персонал о раннем приезде был информирован и в 11:00 мы заселились в номер.

Оплачен номер категории Deluxe c видом на море. Хочу сказать, что комната соответствовала фотографиям, опубликованным на официальном сайте отеля. Вид из комнаты просто ошеломляющий. Мебель новая, чистая и комфортная. Кроватка для дочки была заранее подготовлена и мы ее тотчас же уложили спать. Минибар бесплатный, чему мы были очень рады, потому что во многих отелях, в которых мы отдыхали, минибар - это платная услуга. Пополнение минибара каждый день. Единственно, что вешалок не хватило для одежды в шкафу. Сообщив в отдел Guest Relation нашу просьбу, через пол часа нам все принесли. Отдохнув после долгой дороги, мы принялись полноценно наслаждаться всеми прелестями отеля Премиум-класса.

На день рождения моей супруги в номере ее ждал приятный сюрприз. Номер был украшен шариками, на столике красиво стояло вино с небольшим тортиком. Вечером мы ходили в Рыбный ресторан по предварительной брони. Рыба очень вкусная. Особая благодарность шев-повару ресторана.

Завтракать, обедать и ужинать ходили в главный ресторан. Еда очень вкусная и ее слишком много, на мой взгляд. Доча у нас не все кушает, но кашки и фрукты ела с удовольствием. Мясные изделия и морепродукты всегда были в наличии, но раков не видели, разве что рыба в разных исполнениях. Официанты очень внимательные и особенно понравилось отношение официантов к маленьким детям.

Для маленьких детей разный возрастов есть отдельный детский клуб. Аниматоры в нем выше всех похвал. Очень внимательно относятся к маленьким деткам. Постоянно их чем-нибудь занимают: рисуют, лепят, вырезают и т.д. Особенно понравилось когда дети переодевшись в костюмы индейцев ходили по территории в поисках сокровищ. Можно сказать, именно из-за детского клуба и анимации приехали сюда. Спасибо отелю и его команде за незабываемый семейный отдых и юбилей моей второй половинки.

Добавлено 23.10.18 22:18 (2 595 символов в тексте)

11:32 24.10.18

Очень похоже на заказной отзыв.

14:47 25.10.18

Александр, добрый день!
Не любопытсва ради, а для опыта . интересно... Как отличить отзыв заказной или нет? Отзыв написан от лица мужчины, а в профиле имя Катя? Или есть свои премудрости?
Мой отзыв по этому отелю рельный :)
TopHotels

07:50 02.11.18

Отдыхала в отеле в 2014 году. Очень довольны. Отзыв реальный, отель, действительно, очень хороший. Детский клуб лучший в Риксосах.

Все отзывы Katya (1)