Регистрация: 23.10.18
октябре 2018
16.10.18 - 23.10.18

Долгожданный отдых

Отель посоветовала девушка в Турагенстве с учетом наших пожеланий - при приличном сервисе не хотелось столпотворения , излишнего шума . Перечитала очень много отзывов, сравнила с другими отелями и остановилась все таки на Султане, Приехали в отель около 7 вечера поэтому номер дали сразу — семейный как заказывали ( нас двое взрослых и дети 16 и 10 лет). Номер в принципе был не плохой, но я знала что есть номера после ремонта и решили его поменять Через 15 минут мы были в таком же номере только по свежее — основное отличие в старых номерах душевая небольшая со шторочкой из клеенки, а в новых - большая душевая с прозрачными дверями. Сам номер достаточно просторный, При заселении были халаты, тапочек не было но мы и не просили. Сразу в номере присутствовал запах застоявшейся воды - наверное номер долго пустовал, но после первого дня нашего пребывания он исчез. За 7 дней уборку просили 2 раза (в остальные дни вешали табличку «не беспокоить») Убирали нормально но и мы как то особенно не мусорили Персонал отеля отзывчивый и реагирует на просьбы независимо от того подошёл ли взрослый или ребёнок, Записывались в оба ресторана - индийский и итальянский. Каждый по своему хорош. В индийском выбор блюд не большой, но поели вкусно - в меру остро, В итальянском не смогли съесть даже предоставляемый минимум — очень большие порции и все вкусно (из пиц советую Маргариту , сибаса)Как уже писалось кофе турецкий только в баре на рецепшене, остальное везде нескафе В некоторых отзывах встречала что сок — напиток юпи. Я такого не встретила нигде — везде сок из пакетов и достаточно хороший. Про территория написано очень много поэтому повторяться не буду — она шикарна. Грязных бассейнов не видела Зато видела как в течение дня уборщики проходили со швабрами и вытирали плитку вокруг лежаков На пляж мы приходили около 8 часов утра — всегда были лежаки и в теньке и на солнце Причём такая тенденция сохранялась в течение дня Тоже и возле бассейнов. Да были занятые полотенцами лежаки но и при этом их было достаточно. А это потому, что пляж огромный — на сколько было видно в округе - самый большой из близ лежащих отелей. На пляже персонал ходит между лежаками и предлагает напитки. Для купания облюбовали деревянный понтон - заходить и выходить с моря удобней . Море супер, риф для нас как новичков тоже хорош — видели много рыбок красивых и больших С утра всегда небольшой ветерок который к обеду затихал вовсе Питание разнообразное — есть блюда на любой вкус- от специфических к которым мы не привыкли так и до нам понятных блюд Каждое утро при тебе жарят омлет, пекут вафли, шикарная говядина, вкусно приготовленная на гриле курица, дети отвели душу на картошке фри и так далее В общем голодным никто не будет Анимация действительно средненькая , но хочеться отметить что контингент отеля явно не тусовщики — семьи с детьми, зрелые пары На аквааэробику и йогу аниматоры ходили упрашивали отдыхающих поучаствовать, но народ был пассивен Отсюда и дискотеки и подобного рода мероприятия проводить не для кого. Наша семья в Египте и в этом отеле впервые , но видела в отеле людей которые вернулись сюда после посещения других отелей в поисках чего-то лучшего Решили что приедем сюда на следующий год

территория старающийся угодить персонал большой пляж и много бассейнов
не нравится процедура с выбором номера
Добавлено 23.10.18 22:31 (3 204 символов в тексте)

16:22 24.10.18

Добрый день, Лариса!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

19:49 30.10.18

Добрый день, хотим в след раз посетить ваш отель, сейчас в Шарме, можно ли подъехать и попасть на территорию отеля на небольшую экскурсию?

13:08 25.10.18

добрый день! Подскажите за смену номера доплачивали что-нибудь?

14:35 25.10.18

Добрий день! Да доплачивали. Так как были уставшие и не хотелось торговаться (с учетом информации на форумах о суммах от 10 до 50 долл) дали сразу 20 долларов сами

19:54 25.10.18

По поводу экскурсий Мы знали что у отельных гидов цены завышены, но "купились" на красивые рассказы о страховках и тому подобное Потом уже узнали что на территории отеля есть дайвинг центр и там экскурсии с теми же страховками намного дешевле

Все отзывы Лариса (1)