Регистрация: 20.04.13
октябре 2018
07.10.18 - 17.10.18

отпуск не удался

К сожалению этот отель оказался худшим из всех, где я была. Мы были с последней партией туристов. В день нашего отъезда отель закрылся, как говорят, на ремонт.

Не повезло с погодой. Большая часть дней - холодный ветер, были дожди, ливни, грозы.

В самые теплые дни даже песок уже не прогревался. Море холодное. В отеле есть аквапарк. В последние дни его уже не открывали - холодно и отдыхающих мало.

Вообще, было ощущение, что под конец сезона, сотрудники отеля просто на все уже забили. Возле пляжа под конец были закрыты туалеты, отключены души.

Еда - отдельная история. То, что там подавалось, можно было назвать кормежкой, пойлом, но никак не едой для людей. Реально было не понятно, как им не стыдно такое подавать людям. В первый день были в шоке. На второй день я жестоко отравилась. Больше суток маялась с животом. Стала выбирать корм аккуратней. Перестала пить все то, что они предлагали. Перешла на воду в бутылка (покупали в магазине при отеле за 1 динар 1,5 бутылка). Питались в основном пицей. Мясного, рыбного - практически нет. Курица не каждый день, если рыба, то мелкая, костлявая (такую и котам предлагать стыдно), 2 вида супа - овощной (похоже на разведенный из пакетов быстрого приготовления) и очень острый тунисский с макаронами и овощами. Чай - бак с чем-то непонятным, вонючим и отвратительным на вкус, кофе - еще хуже, тоже бак разбодяженного растворимого самого отвратительного (попробовала 1 раз, больше не пыталась), молоко -сильно разведенный порошок. Фрукты - яблоки и виноград (самый невкусный и всегда жутко грязный) и не каждый день.

В изобилии были только сладости. Каждый день всякие разные. Вкусные, красивые.

Я вроде и не прихотливая в еде, но в этом отеле - это нечто.

Номер дали хороший. Огромный, в меру уютный, с балконом на первом этаже и с выходом к бассейну через него. Размещение ОК!

Удивила их система смены полотенец. Утром проходят, забирают ВСЕ полотенца. В первый день приходишь с пляжа, споласкиваешься под душем перед обедом, вылезаешь... опс... а полотенец нет. Вытереться нечем. Потом уборка. И к вечеру приносят чистые полотенца. Потом стали хитрить, прятать пару полотенец, чтобы не обламываться в обед.

Аниматоры молодцы! Хорошая команда. Даже под конец сезона не растеряли энтузиазм.

Пляж хороший. Если бы погода была хорошая, то вообще без претензий. Лежаков хватало, отдыхающих было мало.

Территория отеля огромная, и, как видно, раньше была просто супер. Сейчас все сильно запущено. Большая часть пустует. Номера стоят открытые и полуразобранные.

Очень хочется надеяться, что отель возродят, отремонтируют, подновят. Удручает смотреть, как такая красота хиреет.

большая территория пляж аквапарк
отвратительная еда удаленность от туристических зон
Добавлено 23.10.18 22:45 (2 641 символов в тексте)

14:29 09.01.19

Да уж, сдал отель за 4 года :( прям жалко... надеюсь приведут его в чувство, сеть этих отелей - очень хорошая и по карману большинству туристов с детьми

Все отзывы -Marisha- (8)