Регистрация: 09.12.13
октябре 2018
16.10.18 - 22.10.18

Недорогая приличная четвёрка

Отдыхали с мужем в октябре.Заселили в приличный номер с балконом. В нём прожили 3 дня, но потом нас переселили в бунгало из за ремонта корпуса. Не плохо. Сейф в номере, чистенько, телевизор плазма, чайник в номере, душевая кабина не маленькая,холодильник, фен рабочий...всё что нужно присутствовало.Между кроватями полоска стеклянного пола, видно водичку.Интересное решение.До моря совсем близко. Отель вытянутый и весь утопает в зелени, территория приличная. Бассейны не крохотные, есть детский. В отеле живёт живая птица, пеликан Даша. Пляж достойный, места и лежаков предостаточно. Море мелкое, до глубины надо прогуляться)), рай для кайт-серферов, для них предоставляется обучение и снаряжение для занятия этим увлекательным видом спорта. На пляже бар с напитками и горячим кофе. У бассейна работает снек бар с закусками. Питание очень приличное и разнообразное, готовят повара очень вкусно, есть по предварительной записи по системе всё.вкл. монгольский ресторан и итальянский. В монгольском все продукты сырые, весь прикол в том,что ты сам выбираешь, а повар готовит их при тебе на гриле.Посетить можно один раз за время прибывания в отеле тот и другой. В итальянский мы не ходили. Анимация слабенькая, но восточные танцы и танец с юбками посмотрели. На территории есть несколько магазинчиков,а так же кафе с кальяном.В целом при самостоятельном бронировании сутки на человека нам обошлись в одну тысячу рублей, совершенно приемлемо и соответствует цена-качество. Персонал приветливый, обслуживание понравилось. Вернулись бы в этот отель.

питание обслуживание чистота ухоженная зеленая территория пляж можно съездить самостоятельно в эльгуну. цена
нет променада за территорией ( город далековато) анимация
Добавлено 23.10.18 23:08 (1 546 символов в тексте)

16:40 25.10.18

Елена,как вы добирались до Эльгуны? Напишите подробнее,если не сложно.

12:48 30.10.18

Здравствуйте. От этого отеля она совсем близко. Можно выйти на трассу и сесть на городской автобус в противоположную сторону от города Хургада. Лучше взять такси и съездить на Марину ( набережная Эльгуны) , такси будет стоить не дорого. Мы ездили вечером на такси, днём на автобусе. С ув.Елена

21:05 30.10.18

А что кроме Марины там стоит посмотреть?

02:48 12.11.18

В Эльгуне? да в принципе ничего! островки с виллами и отельчиками, соединённые каналами с морской водой. Её называют арабская Венеция. Просто место необычное для Египта, можно прокатиться по этим каналам. Что касаемо мест рядом с отелем, то совсем ничего. Ну а экскурсий выбор огромный.

16:40 01.11.18

Сейчас есть экскурсия в Каир, кто скажет?

17:00 07.11.18

Есть.Смотрела в ютубе отзыв про Сигал.Люди ездили с местными.Стоило 30$

02:42 12.11.18

Есть....стоимость у туроператора примерно 45 долларов, за территорией немного можно поторговаться.

06:59 12.11.18

Елена, а Вы из России в Египет летаете?

17:25 12.11.18

В этом нет проблем. На сайте Туркиш аэрлэйнс заказали билеты со стыковкой в Стамбуле. Москва-Стамбул-Каир....Можно Москва-Стамбул-Хургада, кому как нравится, из Каира на автобусе до Хургады 7 часов, цена билета 400 рублей. Мы хотели посетить Каирский музей, поэтому бронировали 2 дня хостел на площади Тахрир, от неё 10 минут, там рядом остановка GO Bas (комфортабельные автобусы) едут по разным направлениям в Хургаду, Эльгуну и так далее. Отели бронируете, покупаете мед.страховку через банк (любой) и вперёд!!!! желаю удачной поездки.

Все отзывы Елена (9)