Регистрация: 24.10.18

октябре 2018
05.10.18 - 16.10.18

3.7

неплохо

Мы приехали часов в 9 утра, но номер нашелся достаточно быстро, даже удалось поменять на другой, так как заказывали две раздельных кровати. Номер на втором этаже с видом на соседний отель и окнами недалеко от кухни, но из плюсов хоть wifi ловил. Изначально не было сейфа и пришлось немного за ним побегать. В целом номер был ничего: кровати удобные, достаточно чисто, у душевой кабины отсутствовала одна дверца, поэтому периодически устраивали маленький потом в ванной комнате. Пляж из средней и крупной гальки, поэтому лучше брать с собой коралки для захода в воду. Лежаки и зонтики оставляют желать лучшего. Сезон уже заканчивается, и в принципе можно сходить на пляжи других отелей, нас ни разу не гоняли, но лучше не светить отельные полотенца. По пляжу направо есть отель Джустиниано, там и вход в воду удобнее, и есть пирс с которого можно попрыгать. Приятным сюрпризом оказалось большое количество рыбок у пирса и можно было с интересом понырять с маской. Еда в отеле была хорошая, было из чего выбрать, но без фанатизма. Качество продуктов хорошее и на отравление никто не жаловался. Развлечения в отеле есть, но мы сами всегда находили чем заняться. Удивило отсутствие молодежи, но все равно можно найти с кем познакомиться.

Многие ругались на ресепшене по поводу номеров, но вряд ли вам дадут номер в разы лучше уже предложенного, лучше попросить устранить недочеты в том что есть, если нет принципиальных моментов. Персонал вполне приветливый, помогают во всех вопросах.

Экскурсии отдельная история. Anex tour продает экскурсии на которых вас за ваши деньги помимо основного направления будут возить по магазинам, отчего сокращается время посещения достопримечательностей. Не знаю как обстоят дела с местными продавцами экскурсий, но стоит помнить, что вас везде и во всем хотят обмануть. Будьте внимательны.

В целом отель можно рекомендовать для бюджетного отдыха, но свой досуг лучше планировать самим.

Добавлено 24.10.18 00:40 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)