Регистрация: 09.12.13
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
октябре 2018
22.10.18 - 23.10.18

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с мужем 5 ночей, не могу выставить дату отъезда правильно, что то с сайтом ))) Приехали, заселили нас в номер на первом этаже с видом на море и бассейн. Номер просто огромный, где то 40 кв примерно, шикарные кровати, просторно, отличная ванная комната с ванной, телевизор конечно не плазма, но это не критично, сейф в номере и огромная прихожая. Балкона как такового нет, просто выход на террасу ,где стоят два кресла и столик. Мокрые купальники вешать некуда))) Территория огромная, большой бассейн, пляж широкий, лежаков много..Море чистейшее, но заход мелковат, надо прогуляться метров сто до глубины....зато если взять с собой ласты и маску и понырять можно увидеть всю красоту красного моря, так как есть на глубине кораллы, а в них разные, удивительно красивые разноцветные рыбки, поэтому морскую прогулку решили и не покупать....На пляже вечером играли в волейбол. Еда понравилась, кормят вкусно и есть разнообразие фруктов (гуава, финики, апельсины, слива, груши,яблоки, бананы и т.д.), вкуснейшие десерты. Красивый панорамный ресторан с окнами , вид обалденный. Много мест для отдыха, зал для отдыха с роялем, лобби бар, где можно выпить капучино или чего покрепче, покурить. Пиво не плохое..Стэлла бутылочное. В холле отеля всегда работал кондиционер. Зелени в отеле маловато на наш взгляд. В целом чистенько всё и аккуратно. Променада как такового нет, но для желающих съездить в город есть автобус Сензо Молл...курсирует от торг.центра по всей Хургаде, стоимость 5 фунтов ( 1 фунт был равен 4 рублям) ,торговый центр находится где то в 30-40 минутах пешком от отеля. Можно доехать и на автобусе и на такси.Мы просто выходили на дорогу и ждали этот автобус, ходит каждые 30 минут. В самом ТЦ огромный продуктовый маркет и бутики с европейскими товарами, нам показался дороговат, даже знаменитый Вайкики (турецкий недорогой магазинчик) в Сензо дорогой. Мы ездили за 5 фунтов в город на Шератон и на рынок в Дахар, возвращались в отель на этом же автобусе. Много где были в Хургаде и этому бы отелю я поставила 5 ку. И по территории ,и по обслуживанию ,и по питанию. Складывается впечатление, что этот отель раньше был закрыт для русских туристов. В этом октябре в нём в основном были чехи, поляки, Нидерланды, немцы, одна пара из Белоруссии и две пары из Украины. Мы из России были в гордом одиночестве))) Вернулась бы ещё, понравилось всё!!!! Цена на него при самостоятельном бронировании не очень высокая. Езжайте,

не пожалеете.

территория номерной фонд . nthhbnjhbz цена питание обслуживание чистота территория.
анимация нет променада за территорией ( город далековато)
Добавлено 24.10.18 00:40 (2 472 символов в тексте)

10:55 16.01.19

Добрый день! А как брали тур и добирались?

12:53 18.01.19

Сайт агода.ком ,зашли, выбрали отель и оплатили, билеты так же на самолет-сайт туркиш айрлайнс,летели со стыковкой в Стамбуле. Мы не брали тур, сами по себе, и кстати Так намного круче и дешевле.

17:21 18.01.19

Спасибо!

14:21 22.04.19

Здравствуйте, а можно узнать ,во сколько обошелся этот тур?)для вас

16:25 22.04.19

Тур со сменой трёх отелей, на 20 дней, с бронированием ещё хостела в Каире, и дорогой до Москвы с Архангельска и обратно на двоих обошёлся примерно около 100000

16:30 22.04.19

Не советую лететь в Каир, мы просто захотели посмотреть Каирский музей, с Каира утомительная дорога , около 6 часов...сейчас можно лететь Москва Стамбул Хургада, напрямую, в аэропорту заказать киви такси или оплатить сразу на сайте трансфер, такси обходится дешевле и всё, приезжаете в отель, предъявляете распечатанную бронь ,и то если попросят, получаете ключи, отдыхаете как и все пакетики. Обратно так же, местное такси в аэропорт Хургаду, регистрация на рейс.

Все отзывы Елена (9)