Регистрация: 07.06.15
Читательский охват: 19808
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бархатный сезон был удачным.

Была в этом отеле с 5 по 18 октября. Сразу скажу, отдыхом довольна , отель очень понравился . По порядку. Заезд. Читала отзывы и доплатила на заселении 20$ за красивый вид и хороший номер. Номер 304 . Фото прилагаю. Оно того стоило. В номере всё работало, уборка ежедневная. На мой вкус узкие кровати. Но матрасы удобные,привыкла. Пляж. Смутил подземный переход. Страшный,обшарпанный. Потом на него внимание уже не обращала. 2 минуты и мы на море. Сам пляж. Хороший заход в море. Есть камни,но их видно. Обойти и все . Лежаков много сломанных. Но даже в 10 утра всегда находила нормальный лежак и зонт. Октябрь

Народу не очень много. Ресторан. Вкусно готовят . Рыба,индейка и курица не заканчивались. Много овощей и фруктов. Алкоголь... пробовала белое вино. Понравилось. Вообще люди пьют много, в баре всегда народ. Отравившихся не видела. Анимации нет. Она и не нужна. Рядом роскошная променадная зона с кучей магазинов и центр Аланьи. Остановки рядом. Глупо торчать в отеле. Рынок 2 раза в неделю приезжает. Очень удачно отель расположен. Этот отель рекомендую взрослым людям без детей, умеющим себя развлекать самим и не зацикленных на анимации. В Аланье есть чем заняться. Главное позитивный настрой и подобрать хорошую компанию. И всё будет классно. Спасибо Grand Bayer за отпуск

Номер 304

Номер 304

Вид с балкона . Номер 304.

Ужин

Завтрак

Променад

расположение питание
плохой переход на пляж
Добавлено 24.10.18 05:15 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (18)