Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18

Спасибо за отдых!

Отель красивый, и оставил о себе приятное впечатление. Засели в номер нас достаточно быстро. По выезду , номер продлили на пару часов бесплатно. Очень красивая прилегающая территория для прогулок , несколько бассейнов , причем и для самых маленьких гостей. Детская анимация на высшем уровне, каждый день представления, мини дискотека, аквапарк , игровые комнаты и площадка. Да и взрослым здесь не скучно , каждый день представления и живая музыка. Номер просторный, чистый, кровать нереально удобная, огромная, уборка каждый день, мини бар пополняли тоже отлично, но мы им особо и не пользовались. Еда очень вкусная и разнообразная:говядина,курица,рыба.Много фруктов:арбузы,бананы,персики и т.д. Отдельное слово о пахлаве! Она выше всяких похвал,поэтому ее сметали,едва успели положить. И вообще очень много вкусных десертов. Кроме того данный отель очень порадовал своим сервисом и внимание к мелочам,особенно хочу поблагодарить Надира за профессионализм.умение решать оперативно все возникающие вопросы и человеческую чуткость. Мы очень рады, что посетили ваш отель. Рекомендую всем! Отличный отель , особенно для семей с детьми.Спасибо за отдых!

Добавлено 24.10.18 08:00 (1 151 символов в тексте)

15:26 24.10.18

Уважаемый Михаил,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала,особенно отметили нашего сотрудника Надира. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля

Все отзывы Михаил (1)