Регистрация: 09.08.13
октябре 2018
18.10.18 - 21.10.18

Хороший отель за разумные деньги, практически в центре Москвы

Отель находится практически в центре, 30 мин пешком до Красной Площади, 40 мин пешком до парка Зарядье, 3 остановки на метро до "Москва Сити", ст метро ближайшая - Арбатская, 2 остановки от Курского вокзала Отель выбирали принципиально с завтраком, ближе к центру , что бы было недалеко до "Рэдиссон Ройал" (у мужа была там конференция) - для нас оказался просто идеальный вариант . В номере чисто, убирают после просьбы на рецепшен, есть все необходимое. Вид на внутренний двор . Небольшой минус поставила за ванную комнату - не было душевой кабины и не было ванны (но это не принципиально) - дело в том , что когда проектируется душ "на полу" - надо делать углубление в месте принятия душа. Вся ванная комната (а это душ, туалет и раковина) - расположена на полу без углубления - в общем - при принятии душа - вода везде! Не очень комфортно, долго сохла вся ванная комната. По остальному минусов наверно нет, были мелкие нюансы, но мы не настолько придирчивы чтобы обращать внимания на мелочи, которые по сути ничем не омрачают отдых.

Отдельно хочу обратить внимание на завтрак - просто отличный, выбор небольшой, но все очень вкусное и сытное ! Отдельная благодарность шеф повару! Резюмирую - отличное соотношение цены, качества и конечно же - расположения!

питание расположение
ванная комната
Добавлено 24.10.18 08:22 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (20)