Регистрация: 08.12.17
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Отдыхали с мужем в октябре. Это наша шестая поездка в Египет...

Отдыхали с мужем в октябре. Это наша шестая поездка в Египет (до этого были в Савое, Гранд Ротане, Ренессанс голден вью, Редиссон, Риксос). Отель приятно удивил (возможно, потому, что он у наших тур агентств не особо популярен и его редко рекомендуют туристам). Номер большой, комфортный, убирали отлично. Понравилось разнообразное питание в главном ресторане (практически все блюда были вкусными). Радует, что в меню не только курица, но и говядина, утка, рыба, морепродукты. Отличные десерты и разнообразные фрукты. Не понравились соки - они даже на пакетированные не похожи, вкус юпи, и не понравились блюда в рыбном ресторане а-ля карт.Из алкоголя пробовали только красное сухое вино.

Территория не настолько зеленая и не очень большая (по Египетским меркам), но довольно таки ухоженная. Бассейны чистые, шезлонгов много - они удобные и в исправном состоянии.

Немного "хромает" сервис. Торт в качестве комплимента от отеля имениннику принесли не в день именин, а на следующий (после напоминания). Хотя сотрудники были предупреждены заранее и сертификат именинника мы вручили сразу при поселении. Мы хорошо отдохнули, но никто из сотрудников отеля не интересовался этим вопросом (это немного удивило, т.к. обычно в других отелях по несколько раз в день уточняли, все ли хорошо, и не нужно ли чего-то).

В отеле немного детей. Думаю, что детям в возрасте 5-10 лет было бы скучновато: мини-клуб маленький, водных горок нет, а из детской анимации мини-диско 20 минут. Но для спокойного отдыха без детей этот отель отлично подойдет.

Анна оценил сервисы

питание номера чистота много бассейнов и шезлонгов
порошковые соки блюда в рыбном ресторанее не очень внимательный персонал
Добавлено 24.10.18 09:50 (1 533 символов в тексте)

13:25 26.10.18

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh! Примите наши самые теплые пожелания от всей команды нашего отеля.
Спасибо что уделили время, чтобы написать Ваш положительный отзыв относительно Вашего отдыха. Обратная связь всегда важна для нас для повышения качества обуслуживания. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.
Вашe мнение было рассмотрено и передано нашему руководству. Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет Вам еще больше удовольствия!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля