Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

4.2

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Даже не ожидали такого от трешки!

Хороший уютный отель см минимумом минусов и огромным количеством плюсов. Для тройки просто шикарно. Территория ухоженная , вся в цветах. Очень хорошие бассейны. На территории есть небольшие магазинчики(сувениры, масла, купальники , всё для плавания и т.д.). В пешей доступности рынок, магазинчики. Удобное расположение отеля. Выходит на район эльмиркато, где все в принципе есть для туриста. Очень внимательный и заботливый персонал. При заезде пришли узнать все ли работает, уборка каждый день. Приятно, что на рецепшине есть русскоговорящий менеджер. Заселили в номер на второй этаж, посмотрели номер- не совсем устроил, сращу без проблем переселили в другой корпус рядом с бассейном на первом этаже, что оказалось гораздо удобнее, потому, что на бассейн ходили прямо с балкона))) Не новые, но чистые номера. В номере бесплатный сейф, маленький холодильничек. Сразу обратил внимание что везде стоит новая сантехника. Очень активные аниматоры. Аниматоры работают ненавязчиво, всегда встречают перед рестораном, приглашают на вечернюю программу, которая заканчивается строго в 23 часа и никому не мешает. Если вы хотите тишины вечером, то это вам не удастся. Почти все окна отеля выходят на бассейн, а аниматоры развлекают до 23 часов. Спать не возможно. Те кто привык рано ложиться будет не комфортно. Мы приехали не только ради моря но и развлекатся и нас это устраивало. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Прекрасная кухня, разнообразная и качественная. Мясо, рыба, курица всегда в разных вариантах. Пиво вкусное. Очень хорошее обслуживание в ресторане. Спасибо шефу ресторана)) каждый день радовали вкусняшками)Бесплатный вай-фай на рецепшен и в зоне бара но медленный, как и во всем Шарме. Автобус ходит по расписанию на пляж в одну сторону утром, а в другую после обеда, хотя в обратном направлении идет пустым. Добавить надо в расписание и обратное направление. Пешком туда идти 10-15 мин, а такси стоит всего пол доллара))) из всех пляжей мне больше всего понравился наш пляж Reef beach... Потрясающее море, но для тех кто хорошо плавает, потому что под тобой не глубина, а сразу бездна... Нас отель полностью устроил но вот с детишками ехать сюда думаю не стоит.

Добавлено 24.10.18 10:27 (2 190 символов в тексте)

10:45 04.11.18

Снова реклама мидо