Регистрация: 11.08.15
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Отличный отель! Великолепный сервис! Чистота и ухоженность! Выход и на первую и на вторую линию! Рекомендую!

Отдыхали в Отеле "Олд Пхукет" с мужем с 10-20 октября 2018 года. Отель очень крутой! Мы жили в номере "Де люкс Террасса", номера относятся к старому корпусу, находятся на первом этаже и имеют свою собственную терраску и маленький внутренний дворик с душем на улице - собственный душ на улице, это особенный кайф!!! Территория отеля огромная, выходит и на первую и на вторую линию, что очень удобно. На территории есть большая парковка для байков. Территорию моют и чистят с утра до вечера, всё очень чистенько и опрятно. Про персонал отдельная история, персонал вышколен, очень внимательный и услужливый. Охрана доброжелательная. Депозита, как во многих отелях нет.

Про номера... Номер может и не самый новый, но очень уютный и чистый. Постельное бельё, полотенца, халаты - идеальные. Есть полотенца для пляжа, которые меняют ежедневно. Уборка ежедневная и хорошая. Сейф в номере и Wi-Fi бесплатные. Честно сказать, не понимаю людей, которые придираются к шероховатостям на мебели или ещё где-нибудь ))) Вы же не на обои приехали смотреть на другой конец света ))) Запаха плесени, как многие пишут не было, мы открывали наш внутренний дворик и дверь, всё сразу продувало, мы ни разу кондей даже не включали. А кто жалуется на влажность, так это тропики ребята ))))))) В бассейн не ходили, море через дорогу)))

Про завтраки... Завтраки отличные, не знаю кто пишет, что они однообразные, наверное у этих людей дома завтраки с нереальным изобилием )))) Но завтраки в отеле нам понравились. Было всё - сосиски, беконы, омлеты, йогурты, фрукты, мюсли, выпечка, и много блюд тайской кухни, ну как тайской, рис,картошка, овощи, курица, супы и всякие другие блюда, которые я даже не знаю))) Одно скажу точно, голодными вы не останетесь!

Меня в этом отеле удивило только одно... Почему отель 3 звезды, когда он спокойно тянет на твёрдую четвёрку ???

Очень надеюсь, что в следующий приезд на Пхукет, у меня будет возможность попасть именно в этот отель! Рекомендую!

ванная

бассейн новый корпус

вид из бассейна

отель

номер

выход на обе линии прекрасный персонал депозит не брали чистота уют завтраки территория!
нет
Добавлено 24.10.18 10:55 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы pollyo (47)