Регистрация: 06.07.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель!!!

Приехав в отель с друзьями,нас заселили сразу. Номер был просторным,чистым.У отеля территория небольшая,но очень всё продумано.Нравилось завтракать, обедать и ужинать на берегу моря. Благодаря пальмам и близкое расположение море на территории нежарко. Аниматоры большие Молодцы!!!Устраивали каждый вечер разнообразные мероприятия,даже Мисс Мeryan был.По вечерам можно послушать классическую музыку в лобби. Персонал очень дружелюбный.Отдыхающие были большинство - немцы.Но это никак не повлияло на отдых.В этот отель можно приезжать с детьми.Спасибо за замечательный отдых!!!Рекомендую этот отель???!!!

всё здорово
Добавлено 24.10.18 11:31 (602 символов в тексте)

20:14 17.05.19

Добрый день!
Елена, подскажите, пожалуйста, как было с погодой в сентябре? И в каких числах вы ездили?

20:18 17.05.19

Добрый вечер!Отдыхала в конце, 25 сентября.Погода была отличная,море очень теплое.Один раз вечером был дождь,но на утро уже жара.

20:27 17.05.19

А прям очень жарко, удушающе или все таки комфортная жара? А ветров не было по вечерам?

20:42 17.05.19

Нет,если сравнивать июль,август,то в сентябре очень комфортно. Но вечерами накидывала кофточку,так как,где проходило вечернее мероприятие в амфитеатре,а он близко к морю и было свежо.

20:46 17.05.19

Елена, а можете рассказать про заход в море? Везде пишут, что без обуви не зайдёшь...((((
А вообще полоса песка есть в море, после гальки, например, или одни сплошные камни?
И по поводу пантона- как с него купаться? Удобно/неудобно?

20:51 17.05.19

Честно у всех свой болевой порог,но я без обуви не могла и для меня был единственный минус данного отеля.А с пирса всё по лестнице спускались и купались.Море было прозрачным и очень теплым.

20:54 17.05.19

Там камни с крупной галькой.Песка нет,но с детьми отдыхали.

21:04 17.05.19

Спасибо большое за ответы!!!

07:56 18.05.19

Желаю хорошего отдыха!!!