Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

1.7

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Поселились в этом отеле в октябре 2018 года. Билеты покупали...

Поселились в этом отеле в октябре 2018 года. Билеты покупали заранее, но с 1 октября систему «шведский стол» отменили, нас об этом не уведомили, а было все уже оплачено!

ЕДА: дикий ужас! Нет выбора, давали исключительно дешевые и ПОКУПНЫЕ блюда. Кашу готовили на ВОДЕ, блины из магазина(«морозко»), печень куринная, свекла, капуста, макароны с котлетой из хлеба... ВОТ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!!!!Все было очень невкусным, к тому же самые простые и незатратные блюда. ТАКИХ ДЕНЕГ ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ. Мы были с ребенком и такую пищу он просто не мог есть! Заменить чем-то другим отказались! Утром и вечером из напитков был только чай!!!!кофе, какао и молоко у них отсутствует! Зря потраченные деньги!!!!!

РЕСЕПШЕН: каждый день была новая девушка. Все из них очень хамски себя вели! На вопросы отвечали неохотно и проблемы не решали. Когда мы только заселились в номер- не работала 1 лампа у кровати и 1 лампа в ванной. За неделю никто это не починил!

БАССЕЙН: без подогрева, грязная и мутная вода. Чистят его крайне редко, он цвел!!!!Плавали листья, мусор и тина!!!

ДЕТСКИЙ ГОРОДОК: на территории его нет! Есть только через дорогу в сквере, но это общая зона для всех.

НОМЕР: вполне неплохой, убирали часто!

МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ: если с вами что то случится, то в отеле вам никто не поможет! Один из моих членов семьи проколол ногу- а аптечке ничего не было, пришлось все покупать в аптеке.

ТЕРРИТОРИЯ: можно сказать, что ее почти нет. 2 лавки у главного входа, небольшая клумба, далее переходит в летнюю веранду кафе.

ИТОГ: цена: неоправданно завышена!

Еда- покупная.

Бассейн- тухлая цветущая вода! ДАЖЕ ХЛОРКА ОТСУТСТВОВАЛА!

Секьюрити: постоянно за вами пристально наблюдают!

Ресепшен: хамство и нерешение вопросов.

Медпомощь- все сам сделай!

Номера- единственный плюс этого отеля!

САУНА(Баня): не работала

Все остальное- ГРОМАДНЫЙ минус!

Испорченный отпуск и зря потраченные деньги!

номера
все остальное
Добавлено 24.10.18 11:33 (1 899 символов в тексте)

07:30 31.10.18

Шум от соседней стройки слышно?И возведение перегородок в коридорах закончено?И еще вопрос-как в зимний период отапливаются помещения?Есть батареи или с помощью кондиционера?Заранее спасибо.

08:43 31.10.18

Во время нашего отдыха не было слышно... скорее всего, эта стройка заморожена или брошена. Стекла выбиты и крыша провалилась. Работ никаких не проводилось. По зданию видно, что не первый год оно в таком состоянии.

По поводу перегородок- не знаю. Мы жили на 6 этаже, все было в порядке.

Никак не отапливается! Батареи и кондиционер отсутствуют! Вы замёрзнете в зимний период! Возможно, более дорогостоящие номера и оборудованы как то.

14:23 01.11.18

Спасибо!

09:09 19.11.18

Добрый день! В зимний период отель полностью отапливается. Отзыв Розы из Пятигорска считаем необъективным, так как данной гостьи из г. Пятигорска в отеле не было.

21:02 19.11.18

Если бы я не отдыхала в данном отеле, согласно п. 1.2.4.1 Правил размещения отзывов проекта, я бы не смогла оставить здесь отзыв!!!!! При проверке модератором, данный отзыв был бы удалён! Сами себе противоречите! Что в очередной раз доказывает ваш низкий уровень обслуживания!

21:04 19.11.18

Лишний раз доказывает некомпетентность сотрудников отеля ! Вместо того, чтобы устранить недостатки, создают левые фейковые страницы и пишут лживые отзывы!
Цена и качество- несоответствующие!!!!

08:45 17.11.18

Отдыхал в ноябре вдвоем с девушкой. За 5 дней на двоих - 4.000 рублей. Отель в 100 метрах от моря и в 400 от рынка, это идеальное расположение.
Цена более чем оправдана и дешевая.
кондиционер был, но нужды в нем не было.
Насчет ламп, так их даже не проверяли, зачем они если есть большой свет.
Кормили завтраком порционным, но он оочень вкусный, каша манная или перловая, омлеты, сосиски, хлеб, сыр, чай, колбаска, яйца, по мне, отличный завтрак, больше и не надо.
Территория очень красивая, при вхоже очень уютно все сделано, а остальное и не нужно, мы приехали не по территории гулять, а по окрестностям, Абхазии и Красной поляне, поэтому территория отеля интереса не представляла.
В номере всегда чистота, каждый день уборка, очень уютно.
Отель просто отличный и уютный.
Стройка рядом заморожена и никак не мешает, ничего страшного в ней нет.

16:32 19.11.18

Спасибо большое за Ваш отзыв.А как лучше добраться до Красной поляны?Ласточка,автобус или купить на улице поездку..Нам просто погулять.

21:01 19.11.18

Мы отдыхали неделю и заплатили свыше 90 000. Если бы мы отдыхали за такую же стоимость как и Вы, тогда не было бы вопросов!

15:56 20.11.18

Добрый день ! Игорь, Большое спасибо, за хороший отзыв о нашем отеле. Ждем Вас на отдых!!!

00:04 20.11.18

Ничего себе! А можно узнать, за что именно вы отдали такие деньги? За 90.000 можно пол России посетить, просто надо знать когда и куда ехать)) Мы ездили вдвоем им Москвы, за билет на самолет в одну сторону на человека отдали 2.500 (итого туда обратно на самолете 10.000 с двоих вышло) + 4.000 гостиница. Ехали от тур фирмы Дельфин, выбрали их потому, что только у них можно было просто забронировать гостиницу, а билеты на самолет купить отдельно, так дешевле намного выходит, чем в одном пакете туристическом все. Ну и еще главное, что у них не было транфера от аэропорта до гостиницы и обратно, так как для отдыха в России он абсолютно не нужен. За него пришлось бы доплатить примерно 3-4 тысячи, а так можно спокойно на такси доехать за 150-200 рублей. Итого нам жилье и дорога обошлась всего в 14.000 и с собой столько же взяли, и если бы не сувениры то спокойно тысяч в 20 можно уложиться на двоих на 5 дней отдыха)

08:30 20.11.18

Так в этом и проблема. Тур оператор очень красиво описала все и рекомендовала именно этот отель. Мы отдали большие деньги за ужасный отдых.
За вашу стоимость - все соответствует!

00:08 20.11.18

Ирина, смотря где вы будите жить, мы жили в 600 метрах от остановке 135 автобуса, поэтому удобней всего нам было добираться именно на нем, билет рублей 200-250 вроде с человека в одну сторону, и примерно час двадцать времени в пути вдоль гор, ущелей и горной речки - красота! На поезде быстрее, и так же маршрут его по красивым местам, но от нас остановка была далековато. Заказывать экскурсию туда не вижу смысла да и дорого, лучше приехать самим и спокойно там везде побродить, погулять, полюбоваться красотами и видами!

08:01 20.11.18

Мы будем жить в Альмире.На неделю путевка на двоих 36 тыс из Тюмени.Не дешево.В планах посетить Абхазию и Красную поляну.Остальное все что в Сочи посмотрим сами .Лишь бы дожди не зарядили на эту неделю.Игорь,кафе хорошее поблизости не посоветуете?

08:27 20.11.18

Как выходите из отеля следуете прямо до набережной, затем поверните налево и идите до конца. Вы пройдёте весь тц мандарин. Вы увидите мостик через небольшую реку, перейдите его. Там имеются столовые. Мы кушали в столовой южная. Недорого и очень вкусно!

12:12 20.11.18

Недалеко от Альмиры в сторону рынка отличная столовая Патиссон (метров 150 по прямой буквально) и там же очень достойное кафе-ресторан Хинкали-Танцевали, блюда большие, обслуживание отличное, цены ооочень приемлимые.

10:06 20.11.18

Спасибо!