Регистрация: 04.10.18
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель с красивой территорией

Прилетели два дня назад с отдыха! отдыхали с мужем и маленьким ребенком 10,5 месяцев в отеле с 14 октября по 21 октября! Вылет был без задержки,ночной! В отель доехали быстро были в 8.30! На рецепшине сказали ждать,номеров нет! Носильщик чемоданов просил 50 долларов и через пять минут будет отличный номер.считаю это наглость и вымогательство! путевка совсем не дешевая чтоб отдельно платить за номер который уже оплачен!!!!!!! пошли на завтрак.потом переоделись и на море отдыхать после дороги! Заселили только в 13.30,хотя кто приехал после нас видимо заплатили и намного раньше получили номера! Номер достался хороший без всяких доплат с видом на бассейны 3 этаж. номер 2335! Заранее в путевке просили предоставить детскую кровать ( это манеж у них) в номер не принесли пришлось звонить и просить хотя носильщику чемоданов об этом сказали ,но он не передал просьбу ,выпрашивал чаевые опять же,карточка от номера не работала,забрал ее и больше мы ее не видели ,пользовались одной! Территория отеля красивая,очень зеленая, приятно гулять и любоваться! Питание хорошее,но надо приходить к началу завтрака,обеда и ужина тогда большой выбор,один вечер были раки ,мидии с креветками! Фрукты бананы,дыни,яблоки,сливы,грейпфрукты,гранаты вкусные,груши!Мы попали в период когда в отеле было много спортсменов вечно голодных сметали все подряд! Еще не понравилось ,что было много закрытых вечеринок для частных лиц! Слышишь музыку,какая то тусовка,приходишь,а там не для отдыхающих развлечения,а закрытое мероприятие! Анимация каждый вечер разная,конкурсы смешные,все понравилось молодцы!!! Алкоголь хороший, но как обычно предпочтение в первую очередь иностранцам,с ними более приветливое отношение! Хороший бар под рестораном у бассейна! на пляже есть закусочная можно перекусить! Море отличное теплое,погода была просто супер!!! Очень много людей на пляже как в Анапе!! Мы брали лежаки и отдыхали под пальмами на лужайке в тишине! Детский клуб хороший мы были один раз покатались на качелях,машинках.ребенок доволен,для детей постарше отлично! Уборка никакая,белье ни разу не поменяли,просто убирали мусор пару раз( я сама выносила чтоб не ждать уборщика) звонила и просила пополнить бар, не пылесосили ковролин ни разу,сами просили и меняли полотенца! На четвертый день ребенок заболел вирус поймал,температура 39,5,потом жуткая сыпь,мучения для ребенка !! Где подхватили вирус непонятно пользовались своей тарелкой и ложкой,в бассейне не купались! Лечила сама ,купила там мазь в аптеке остальные все лекарства были с собой Нурофен,анаферон,зиртек в горло спрей ,свечи от температуры! Детям все лекарства надо брать с собой чтоб не искать аптеку! Детское питание было все с собой привезено, в ресторане только отварные овощи,рис,картошка кусочками,кусочки курицы,можно блэндером смолоть,каждый день одно и тоже,взрослые кстати там тоже отварное все выгребают! Утром каша манная и геркулесовая ребенок кушал, пюре картофельное ел, правда иногда было очень соленое и питались своей едой! Мороженое вкусное, но очередь надо отстоять! Вывод отель хороший,отдых испорчен болезнью,еще раз в него вернуться желания нет!!! Море до обеда прозрачное после обеда к вечеру были волны и мутное,но теплое! В Кемере море совсем другое очень красивое,но ради ребенка выбрали песочек и близко к аэропорту чтоб было! В Кремлин не попали закрыт с этого года для отдыхающих Свандора! Некоторые отдыхающие напившись по ночам пели песни и устраивали разборки чуть ни с мордобоем ,но это конечно ни к отелю а к отдыхающим, они думают что одни в отеле и по ночам дети не спят((( видимо после дискотеки и много выпитого алкоголя тянет на подвиги!!!!!!!! В аэропорту еще подпортили отдых,чемодан заранее взвесили на весах свободных от регистрации и оказалось перевес 1,5кг,переложили в другой чемодан,легкий чемодан сразу отправили в багаж,а тяжелый оказалось перевес уже аж 2 кг,видимо весы врут и накручены в большую сторону намного, так у многих людей и всех отправляли кто не желает доплачивать! Просто ужас!!!!!! У ребенка увидели сыпь на руке и вызвали работника какого то нас отвели в комнату и сказали сейчас подойдет врач и посмотрит ребенка справку дать нам,позвонили в страховую и мне сказали если врач поставит диагноз ветрянка то я с ребенком в госпиталь , а муж улетает один,это полный капец просто!!!!! В итоге врач посмотрел ,температуру померил и сказал что не ветрянка, я то и сама знаю что у нас и сами вылечили без их помощи,попросили оплатить 30 долларов,за что???? Видимо такая новая фишка в Турции,просто деньги с людей содрать ни за что! Начали пугать что без справки нас на самолет не пустят.командир экипажа не посадит,полная чушь!!!! я спросила врача какой диагноз у ребенка,сразу все русский не понимают. я говорю Коксаки?? Врач ДА,ДА!! Так за что платить если мы прилетели здоровые а заболели у них?? Издевательство просто!!!!!! дали нам справку и больше нигде ее не просили показать вот так!!!!

Добавлено 24.10.18 12:22 (4 897 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)