Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
05.10.18 - 16.10.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это самое ужасное место на земле!

Поверив в красивые проф. картинки из интернета данного отеля и выслушав все супер отзывы от тур.агента был приобретен тур в этот отель.

Зная все тонкости работы сотрудников в отеле на ресепшене (везде взятки), в этом отеле сотрудники замахнулись по полной! Мало того, что заселили изначально на чердак, да да, дорогие мои, на чердак, так и при разбирательствах с номером, требовали взятки все: дай мне, дай ему, дай старшему...и дадим средний номер. Дали....и номер дали, идентично по размерам чердачному номер. Ок, мы всего лишь там спим, переживем, подумали мы. И ушли обедать в "ресторан"...представьте себе картину, грязные столы, толпа народу в маленьком помещении где пахнет сосисками...люди почти дерутся, ругаются. Мы подумали русские с немцами сосиску не поделили, ан нет. Это наши соотечественники дрались за чистые столовые приборы, которых постоянно нет! ну конечно, пока мы не дали в карман, якобы "спасибо", мы не увидели и не нашли, как бы мы не старались, чистую вилку! а еда..забудьте про разнообразие, забудьте про это слово! скажите спасибо, чтоб Ваш утром булочка досталась бы хотя бы. Вынесли две тарелки булочек на всех отдыхающих и все. Ответ простой - твоя проблема, если не успел. Так и с остальной едой , что утром, что в обед и в ужин.

Территория... по приезду она была вся желтая: сухая трава, кусты и пальмы. Только под конец кто то пришел и начала поливать. То есть к нашему вылету травка очухалась более менее. Пляж: ну средне. лежаки есть свободные, с утра...в обед уже не найти. Море чистое, пляж средний и по чистоте и по размеру. Консерная банка. Летали хоть раз а-к Азур Эйр, чартер? Идентично! Зуб даю, который вчера удалили))) Анимация нормальная, бассейн - он и в африке бассейн.

Обязательно почитайте книгу жалоб и предложений, которая находится у стенда инфо по выезду. Вам понравятся отзывы - ГРЯЗНО, УЖАСНО, ГРЯЗНО, УЖАСНО! Мне очень жаль людей с детьми, отдать бешеные деньги и получить это гав..о. НИКОМУ НЕ СОВЕТУ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! ЭТО УЖАС! ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ - КАК БУДТО ТЫ ДОЛЖЕН ИМ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ!

их нет
читайте отзыв
Добавлено 24.10.18 12:38 (2 080 символов в тексте)

14:08 25.10.18

Согласна полностью отель пляж персонал еда и всё остальное Г...О а иначе не назовёшь

14:15 31.10.18

Отель -черное очко бездомного негра.

14:59 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Диляра (1)