Регистрация: 24.10.18
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не ожидал

Всем доброго времени суток!!!! Только вернулись с отдыха. Теперь по порядку:

1.Территория зеленая, виды хорошие Но: куры на территории и засротые этими курами дорожки это перебор.

2. Пляж маленький и не уютный с лежаками вечная проблема занимать надо в 6 утра.

3.Питание (это отдельная тема) позор владельцам отеля которые позволяют так кормить своих гостей. Есть не чего (овощи, овощи с овощами , овощи еще с чем то и т.д. , а еще курица,курица и еще курица(и то если усеете)) я в Турции первый раз такое вижу. Ужасссссс!!!!

4. Бар (Бар это громко сказано там ничего нет) хорошо что с собой что то взяли. Наливают один отстой местного производства. Все время очереди потому что днем он работает ОДИН. Кто хочет нормальные напитки платите деньги.

Я не знаю на чем основаны положительные отзывы об этом отеле, но по факту это мрак.

Ситуацию спасла хорошая компания,прекрасные виды на горы и моря ну и чудесная октябрьская погода.

Спасибо Алене на ресепшн за оперативную помощь и внимание.

Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ, такое отношение я воспринимаю как не уважение.

Средняя оценка за отель не соответствует действительности. И на территории отеля сайт tophotels заблокирован. Как думаете ПОЧЕМУ?))

Андрей оценил сервисы

территория прекрасный вид на горы по всей территории wi fi уборка в номере каждый день.
питание бар пляж
Добавлено 24.10.18 13:11 (1 197 символов в тексте)

09:36 16.11.18

Уважаемые посетители,
Мы благодарим вас, что вы оставили отзыв о нaшем отеле. Извините нас за принесённые неудобства в течении Вашего отдыха.Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались также хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости. С уважением
Представитель отеля

19:15 13.01.19

Спасибо,Андрей! Значит, с 2012г в отеле ничего не изменилось(в смысле-питания).

Все отзывы Андрей (1)