Регистрация: 15.03.12
Читательский охват: 19365
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Отель для бюджетного отдыха!

Всем привет!))Скажу сразу, что отель меня устроил в целом,поэтому рекомендую его.))Оператор Пегас,а/компания Nord Wind, всё по времени,но в самолёте не кормили(только вода), поэтому берите еду с собой.))Прилёт,взяли проспекты у гида в автобусе,и пошли в отель пешком втроём,кто в Хелию приехал,чтобы время не терять.Заселение без проблем- или на их выбор,или за 10 $ на верхний этаж с видом на море,всё просто.))Номер- обычный,ЖК тв,2 кровати,с/у раздельный,гор. вода всегда была,балкон,холодильника нет.))Территория для 3-ки большая,с Турцией не сравнить в аналоге,2 открытых и 1 закрытый(не ходил) бассейны,лужайки,пальмы,на дальнем бассейне 3 горки(1 раз в день включали),у центр. бассейна почти всегда музыка,бар(с 11.00 до 17.00,можно взять пиво или напитки)).Море рядом,1-я линия,пляж узкий и водоросли,большинство туристов загорали на лужайке на лежаках и ходили 20 м. к морю.Вода нормальная,+22..23,воздух +25,солнце,но иногда были дожди и ветер,но не критично,так что я и за 6 дней загорел.)))Анимации почти нет,2 аниматора и DJ,мячи все сдутые,я привёз свой (его быстро пробили,и я ходил всё время в магазин к продавцу и там накачивал,ему спасибо за это).Играли в волейбол каждый день и стреляли из лука,вечером 1 раз было файр-шоу и почти каждый день танцы у входа- нормально,главное,хорошо подготовиться,мне нравилось!)))После можно посидеть за столами и допить алкоголь,подышать воздухом перед сном,общаться в компаниях!))Из алкоголя красное вино и пиво ОК,розовое так себе, "крепкий" совсем слабый,лучше взять с собой.))))Питание- сначала завтраки были скудные,но потом всё улучшили,обед и ужин неплохие,было мясо и мелкая рыба,из фруктов зел. яблоки и 2 раза был виноград.Это же тройка,поэтому не нужно ждать изысков от отеля и быть недовольным чем-то за такую цену.))Большие плюсы- а/порт 3 мин. пешком(не теряешь время на трансфер туда- назад) и все остановки рядом у входа,можно съездить в Монастир и Сусс.))Я ездил в Монастир,всё посмотрел,купил по мелочи на рынке,был в мавзолее и в марине,у крепости,на центр. площади и т. д.))на ресепшн работает гид Оксана,все вопросы можно решать через неё.Бармены и аниматоры понимают по русски,а так в ходу французский или английский в Тунисе.))))Коллектив- почти все россияне,было немного поляков,поэтому с общением и знакомством проблем особо не было.Важны люди,и в любом отеле будет хорошо.Я не ищу недостатки,они везде есть,но я ведь отдыхать приехал,а не в Ревизорро играть.))Всего,конечно,не охватишь отзывом,приезжайте и сами всё увидите,инф-и по отелю и так много))С кем отдыхал,всем удачи и спасибо за общение и компанию!{удалено модератором} )))Удачного отдыха отл. настроения всем!

аэропорт 3 мин транспорт у входа 1-я линия недорого
не искал
Добавлено 24.10.18 13:12 (2 655 символов в тексте)

14:54 11.06.19

Добрый день, Сергей! Спасибо за добрый отзыв, приезжайте снова, будем Вам рады!
С уважением, Оксана

Все отзывы Сергей (20)