Регистрация: 24.10.18
Отзыв об отеле Донна Роза (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2018
07.10.18 - 15.10.18

Замечательный отдых

Отдыхали в октябре 2018 года. Замечательный отдых. Много где были и есть с чем сравнить. Могу сказать, что этот отель оставил только хорошее впечатление.

Плюсы:

Пляж в 2 минутах пешком.Пляж ухоженный, чистый.

В отеле чисто, уютно, ежедневная уборка номеров.

Хорошее разнообразное питание. Без изысков, конечно, но на наш вкус все очень вкусно и сытно.Повару отдельное спасибо!

В пешей доступности набережная и старый город.

Отзывчивый персонал.

Минусы:

Окна номеры выходили на проезжую часть, иногда было достаточно шумно с открытым окном. Но все это "лечится" закрытием окна :)

В общем, мы остались очень довольны что отдохнули именно в этом отеле.

Персоналу отеля - Большое спасибо за отличный отпуск!!!

P.S.: на счат негативный отзывов, которые тут уже есть. Кто ищет, тот всегда найдет недостатки где угодно. Некоторые отзывы заставляют идивляться и думать, что люди, которые их оставили с такими запросами к своей персоне, что страшно становится :) Если у вас такие требования, то вам пожалуй надо путевки совсем в другие отели и за совсем другие деньги покупать.

пляж в 2 минутах пешком.пляж ухоженный уютно ежедневная уборка номеров. хорошее разнообразное питание. без изысков но на наш вкус все очень вкусно и сытно.повару отдельное спасибо! в пешей доступности набережная и старый город. отзывчивый персонал. чисто пешая доступность до набережной и старого города отзывчивый персонал
окна номеры выходили на проезжую часть иногда было достаточно шумно с открытым окном. но все это "лечится" закрытием окна :)
Добавлено 24.10.18 14:32 (1 097 символов в тексте)

03:30 23.03.19

Ольга, скажите, если окна с выходом на проезжую часть, то море то хоть видно? На каком этаже жили Вы? Номер с балконом?

Все отзывы Ольга (1)