Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Первый раз в Таиланде.

Здравствуйте ,спасибо всем кто пишет отзывы, благодаря этому я нахожусь в отели Аспери, чему очень рада. Начну по порядку,ночной перелет из Уфы почти 9часов, час на трансфере и мы в отеле 8:30 утра. Заселили в течение получаса во второй корпус, первыйй этаж, здесь остановлюсь по подробней. В отеле два корпуса, основной с рецепшн, с рестораном(круглосуточно), бассейном на крыше и второй корпус, просто с номерами. Нас поселили во второй корпус на первый этаж и тут самое неприятное, я не знаю как на других этажах, но первый этаж на ремонте. Дрель, отбойный молоток, пыль столбом и всё это в номере на против. Очень неприятно,но всё хорош,что хорошо кончается. Опустились на ресепшен и через пол часа мы в первом корпусе на втором этаже. Номер абсолютно такой же. И всё встало на свои места. Большое спасибо девочкам с рецепшн за понимание и внимание к клиентам, они здесь все молодцы, решат любые проблемы не раз два. А теперь в целом об отдыхе. Пляж чудесный, песочек мелкий, вход пологий, полотенца для пляжа на рецепшн под роспись, еда, массаж, торговые лавочки, государственные магазины, улица Патонг бич, всё в шаговой доступности. Погода до сегодняшнего дня радовала, сегодня весь день дождь, поэтому и села за отзыв. Так что отель рекомендую всем, если вернусь на Патонг ещё раз то обязательно в Аспери.

Ольга оценила сервисы

расположение расположение быстрое размещение питание расположение размещение питание
дождь весь день
Добавлено 24.10.18 14:36 (1 313 символов в тексте)

06:13 13.11.18

Добрый день! Через месяц с мужем летим в этот отель)) Я читала, что в отеле три корпуса, есть еще напротив здание, и пишут, что там номера очень старые. Или это ошибочная информация?

06:06 20.11.18

Здравствуйте, у отеля два корпуса, основной где рецепшн, кафе, бассейн на крыше и второй корпус почти напротив, во втором корпусе идёт ремонт. Нас сначала поселили во второй, шум грязь, обратились на ресепшен, без проблем пересилили в первый корпус. Имейте в виду на ресепшен не говорят по русски, я пользовалась русско-английским переводчиком на планшете. Хорошего отдыха.

10:56 20.11.18

Спасибо за ответ. Думаю, смогу объясниться на ресепшене. А не подскажете еще, есть ли фен в номерах?

11:30 20.11.18

Здравствуйте, есть, у нас даже два было почему то. В номере есть сейф, телевизор, холодильник, чайный набор(чай,кофе,сухие сливки,сахар,чайник,чашки)

13:26 20.11.18

еще раз спасибо)))

17:12 15.12.18

Подскажите, пожалуйста, если знаете- можно ли курить на балконе в номере?

20:35 15.12.18

Здравствуйте, муж курил, на балконе столик,кресло и пепельница.

00:53 16.12.18

Спасибо Вам огромное за ответ!

13:02 24.12.18

Здравствуйте, а сколько брали депозит на человека в отеле?

07:12 26.12.18

Здравствуйте, ни сколько, в отеле нет депозита.

15:49 08.01.19

Добрый день, подскажите размер сейфа, влезет ли ноутбук 13" и зеркалка? есть отзывы о кражах, не хотелось бы омрачать отпуск. В Турции сейф был шикарный, места было много, а как тут?

19:49 08.01.19

Здравствуйте,сейф стандартный,не маленький, насчёт ноутбука не знаю,но зеркалка точно войдёт.

14:38 22.07.19

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер? Выбираем между classic и superior. Не пойму, в чем разница

08:35 09.08.19

Не знаю, мы проживали в стандарте, и даже после смены номера, получили такой же, только в другом корпусе и со свежим ремонтом.

Все отзывы Ольга (1)