Регистрация: 26.10.13
Читательский охват:
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ПЛЮСЫ ПЕРЕКРЫЛИ МИНУСЫ

Отдыхали с 02.10.18 11 дней с сыном и мужем, все шли как взрослые, номер двухэтажный. Заселение быстрое(дневной рейс) номер волосатый и полотенец мало было. Не страшно, Отзывы читала. Но халаты-то где? Молодоженам только... Зато тапок-закидать кого угодно можно по шею. Еда-ну как еда, и да, конечно, дома вкуснее и качественнее. Но вполне нормальная, просто Турецкая еда. Раздражало,что огурцы и арбузы были как деликатес в последнюю неделю. Фреш и фрукты убогие, иногда были вкусные бананы и мандарины.

Отдельно хочу сказать о технике безопасности. Если забыться и наступить на верхнюю ступеньку лестницы, то она отваливается и ты можешь просто слететь вниз. Хорошо, что сразу это увидели.

Банные принадлежности достойные, все работало, мини-бар пополнялся ежедневно.

Шопинг-ездили самостоятельно на автобусе, и колхозный рынок и магазины плрадовали. Отдельную благодарность хочу выразить сотрудникам магазина " Милано:меха и кожа". Куда не зайдешь, везде предлагают авто до центров разных. Тут же ассортимент на месте большой, и , выслушав мои пожелания, за три минуты подобрали варианты. Вполне вменяемый торг, и я стала счастливой обладательницей качественной классной дубленочки. И это было неожиданно и приятно в последний день отдыха . Магазин рекомендую, он рядом с отелем .

Добавлено 24.10.18 14:41 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы яна (3)