АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
518 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Le Soleil Bella Vista Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With family in October 2018
12.10.18 - 23.10.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все оказалось не так страшно...

Translate

Собираясь на отдых прочла много отзывов и расстроилась:столько негатива. Но прибыв в отель в 11-30 мы с мужем сразу же получили номер, причем с учетом наших пожеланий (письмо от Top Hotels оказалось волшебным). Отель большой,чистый. Номер убирали очень хорошо: полотенца ежедневно, белье через день. Территория отеля ухоженная, много зелени.

Т.к. мы отдыхали в середине октября, то народу в отеле было немного, никаких очередей, толкучки.

Питание без изысков, но мясо (говядина, баранина, курица, индейка) 2-х видов и рыба были всегда. Из фруктов много винограда и гранат. Но что меня очень поразило, то это работники ресторана, занятые приготовлением пищи: без перчаток и в ГРЯЗНОЙ одежде. Молодой человек на раздаче мороженого вытирал "вымытые" руки о спецодежду далеко не первой свежести.

Вино в барах разводят, особенно в ресторане: если бутылку открывали при нас вкус был другой, чем из открытой бутылки. Во всех барах предлагали купить вино от 5 до 10 динар за бутылку красного. При этом бармены всего вежливы. Обслуживающий персонал не хамил, но какая-то ухмылка неприятная часто была.

Погода не баловала нас: октябрь, тепло,но ветер и дождь. Море было очень грязным, не только водоросли, но и разный пластиковый мусор. Это не вина отеля, но пляж нужно убирать лучше.

Анимация очень скромная, может быть потому что мало отдыхающих.

Мы первый раз в Тунисе и посмотреть страну было интересно. Ездили на экскурсию Супер Тунис, очень понравилось.

  • территория отеля
  • уборка в номере и в отеле
  • питание.
  • грязная одежда работников
  • работа с пищей без перчаток
  • плохая уборка пляжа.
Added: 24.10.2018 14:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 482 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая, Надежда!
Приветствуем вас из солнечного Туниса! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова!
C уважением,администрация "Le Soleil Bella Vista
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 410) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Надежда
Russia
Severodvinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.10.2017
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 957