Регистрация: 08.09.16
октябре 2018
07.10.18 - 15.10.18

4.2

Нормальный отель

Всем привет, решила не откладывать в долгий ящик написание отзыва о нашем отдыхе в данном отеле пока свежи воспоминания. Про перелет , аэропорт, трансфер писать не буду, все как всегда.

Очень долго выбирала отель для отдыха, просмотрела кучу отзывов и сайтов, т.к. всегда читаю что пишут туристы. Так вот, отель на твердую 4.

Расположение отеля в эко зоне, где много сосен, соответственно и воздух чистый. Но для любителей шопинга хочу написать- рядом нет ни базара, ни магазинов, ни супермаркетов, так что если вы хотите что то купить , то придется ехать на долмуше (местной маршрутке). Цена 1 доллар на человека. Также хочу написать для тех кто решит поехать от Анекса бесплатно- пустая трата времени, везут минут 20 в торговый центр(если его можно так назвать), где народу нет вообще, мы были практически одни , жалко время свое.

Питание в отеле вкусное и разнообразное, все что пишут в отзывах правда (баранина, телятина, курица, язык, печень, почки, сердце -все это было в разных вариациях). Совсем не было морепродуктов. Один раз были суши, но они не умеют их делать. Была рыба-речная форель и несколько раз был сибас, но они ее почему-то вообще не солят. Супы были все не вкусные, в основном томатный суп пюре. Фрукты были сезонные: дыни(как трава), бананы, груши, яблоки, слива, грейпфруты, апельсины, мандарины, виноград. Не было арбузов, хотя каждый год отдыхаем в это время и везде они были. Отель забит полностью. Если не придешь к открытию, могут возникнуть проблемы с посадочными местами.

Территория отеля красивая, можно погулять , отдохнуть в теньке, все везде ухожено и в цветах. По территории гуляет очень много кошек.

Пляж у данного отеля большой, лежаков всегда хватало, море чистое и прозрачное.

Спа и массаж: я ходила платно на массаж , все понравилось, всем довольна, массажист Ика, администратор Гуля - молодцы, всем привет.

Уборка в номере средняя, мне кажется все так убираются в Турции.

Анимации в отеле нет. И я считаю что тут надо работать и работать над этим. Вот например беби тайм начинается в 20:30 у бассейна. Люди собираются за столиками. 30 минуток детки пляшут. Потом все заканчивается и аниматоры объявляют что основное шоу будет в амфитеатре через час. Почему не устроить бейби тайм в амфитеатре , а потом сразу на начать показывать шоу?

В заключении хочется сказать что отдых прошел ровно, без эксцессов. Вернусь ли я в этот отель-скорее нет чем да. У отеля нет своей запоминающейся изюминки.

эко зона
анимация нет магазинов
Добавлено 24.10.18 15:21 (2 445 символов в тексте)

00:53 17.11.18

А нам понравилось в 2017, и анимация была на уровне. На бассейне можно было весь день активно отдыхать, а вот заход в море - это беда, с первого раза не приспособишься, валуны и перепады глубины, с ребенком нужно аккуратно. Отель в общем на уровне Турецкой 5-ки. Мы были в июле, может в октябре анимация уже устала. Были в Sentido Zeynep в 2018, тоже в октябре, анимация тоже была ненавязчивая и уставшая....
P.S. изюминка Аркануса как раз был движняк на бассейне весь день, аэробика, водное поло, конкурсы с призами, надувные горки и препятствия, которые водружали прямо на бассейне и многое другое. Было очень неплохо.
P.S.S. Хотел бы вернуться... да, только летом)

00:35 18.12.18

АНДРЕЙ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ХОТИМ ПОЕХАТЬ В 2019 В СЕНТЯБРЕ В АРКАНУС. ЧИТПЛИ МНОГО, СМОТРЕЛИ. СКАЖИТЕ, КАК ДАЛЕКО ДО МОРЯ? И ЕСТЬ ЛИ ДИСКОТЕКИ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

15:16 02.05.19

Ирина, море в одной шагом минуте от отеля . Про дискотеки не знаю .

15:00 03.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что было в ванной из мыльно-рыльных пренадлежностей. Спасибо!

19:22 01.06.19

Алла, спасибо за ответ!