Регистрация: 07.04.17
октябре 2018
20.10.18 - 22.10.18

2.7

Отель Вечный Зов 3* в Сокольниках

Начну с того что в Москве несколько отелей Вечный Зов 3*, до этого мы были в Измайлово и там получше чем в Сокольниках. В целом номер был довольно приличный, большая кровать с чистым постельным бельем, новая сантехника, видно недавно поменяли, плоский работающий телевизор (и это плюс этого отеля перед Вечным Зовом Измайлово), номер у меня оставил положительные эмоции. В отеле видимо идет ремонт, но которым особо не занимаются, ковролин просто положен в номере, не закреплен плинтусами, в коридоре торчат розетки провода, видимо или делают или не доделали, но это в принципе вообще как то нас не напрягало.Самый большой минус этого отеля это отсутствие шумоизоляции, в три часа ночи в номер по соседству заехали какие то люди, пока они не легли спать заснуть было не возможно, т.к. было такое ощущение как будто они ходят и разговаривают у нас в номере! Видимо перегородки это просто лист гипсокартона, номер у нас был 302 в этом номере было холодновато, батареи работают слабо, но ночью не замерзали. Еще один минус это завтрак, мы уже были в отеле этой серии но только в Измайлово, поэтому знали что будет за завтрак, но подгорелая манная каша, которая воняет гарью просто выбила из колеи, лучше бы уж ничего не давали, чем горелое, а так был бутерброд с колбасой (дешевой, соевой) и яйцо, а так же чай кофе на выбор. Остальное неплохо, но горелая каша это не уважение к гостям, пусть конечно мы отдали за номер на 2 суток 3400 это небольшие деньги, но все таки, уважать людей надо!

просторный номер с отдельной душевой и туалетом хорошая чистая сантехника хорошо работающий плоский телевизор
отсутсвие шумоизоляции в номерах холодно в номере 302 завтрак из подгорелой манной каши!!! далекое расположение от метро
Добавлено 24.10.18 15:59 (1 488 символов в тексте)