Регистрация: 24.10.18
Отзыв об отеле Nergos Garden Hotel, Orfeus (отель был переименован 01.07.24)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Средняя трёшка

Всем привет! Начну с жалобы на заселение. Я прилетела в отель вечером, у меня оплачен отдельный номер стандарт, мне сказали что номеров нет и поселили на одну ночь с другой семейной парой в фэмили рум. На другой день дали отдельный номер. С такой наглостью я сталкиваюсь в первый раз!!!!!!!

Мой номер находился на 4 этаже без лифта. Подниматься туда несколько раз за день было достаточно утомительно. Я уже не говорю о том, каково это было свой чемодан нести вверх и вниз.

Номер был очень маленький, на постельном белье пятна косметики. На полотенцах тоже попадались пятна.

Территория небольшая, но уютная. В бассейне не плавала. Водную горку для деток включали по времени.

Рядом с отелем базар вещевой и магазин Мигрос. Также останавливаются маршрутки до Сиде античного города и в Манавгат.

Еда. Как обычно в трех звездах - курица, пару раз было мясо, несколько раз рыба. Много овощей, спагетти, рис. Неплохие сладости.

В кофе машинах постоянно были перебои с молоком, приходилось пить чёрный кофе.

Пляж. Пешком 8 мин. В отеле есть шатл на пляж, но я его видела один раз. Почти все ходили пешком. Сам пляж песчаный, но попадаются мелкие колючки, ракушки, камушки. В октябре лежаков на всех хватало. На пляже бар в котором также можно неплохо пообедать.

Анимация. Работают два человека. Вечером в 21ч небольшая анимация - танцы для детей, минут на 10. Для взрослых из вечерних шоу программ один раз было огненное шоу и раз камеди клаб. В остальное время просто музыка у бассейна, многие танцевали.

Лично я не в восторге от отеля и нет желания приехать в Нергос Гарден снова.

Питание Пляж
Заселение
Добавлено 24.10.18 16:13 (1 612 символов в тексте)

12:48 27.01.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о NERGOS GARDEN 3*. Скажите, пожалуйста: 1. На пляже лежаков всем хватало, камней в море нет, по дороге на море/с моря есть тень? 2. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 3. Мясо (не птица) в столовой присутствует? 4. Лучше разместиться в основном корпусе, с лифтом, с видом на сад или бассейн? 5. Какой национальный состав отдыхающих? Заранее спасибо

Все отзывы Лидия (1)