Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Первое знакомство с Египтом

Здравствуйте!

Первый раз отдыхали семьёй в Египте.Выбор пал на

Coral Beach Hotel Hurghada 4*.Прилёт был ранним,в отеле были в 7,20 по местному времени.Нас встретили на ресепшн,быстро заполнили документы и сказали, пока будут оформлять,что бы мы пошли завтракать.После завтрака нам одели браслеты и вручили ключи от номера.Носильщик быстро уложил наши чемоданы в электротележку,усадил нас и через минуту мы были в номере.

Номер просторный с двумя двухспальными кроватями,рабочим кондиционером,холодной и горячей водой.Даже море было немного видно! Уборка номеров ежедневная,воду 1,5 литра оставляли каждый день

Территория отеля громадная.Народу было не много.На территории есть не большой тренажёрный зал, но его хватает!

Море и пляж, про это можно писать очень много! Море - тёплое,прозрачная вода.Много разной живности-крабики,рыбки.Пляж тоже на разный вкус.Есть каменистый вход,есть пологий песчаный! Каждое утро окрестности пляжа убирают и поддерживают чистоту целый день! Но пирс - это "морская сказка". Каждый день ходили нырять с маской. Отдельное спасибо, и привет Зейну!

Анимация, TAREK, ТАША И ЛЕНА - Вы Супер привет вам из Минска. Девчонки ждём в гости! Кстати передайте привет анниматору что в тренажёрном зале от Егора.

Питание - постоянное однообразие.Отсутствие фруктов, за всё время только апельсины и пару раз не дозревшая дыня.Вся мясная еда - перебор со специями! Суп - вода на которой готовились вторые блюда с добавкой макарон.Но голодными не были!

В целом отель хороший,приветливый персонал и большая и ухоженная территория.

Большое спасибо за отдых!

номера.территория пляж
еда wi fi
Добавлено 24.10.18 16:23 (1 585 символов в тексте)

12:05 25.10.18

Здравствуйте, уважаемый Вадим!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в октябре 2018.
Для нас очень важно то, что Вы оставлись удовлетворены процессом заселения, комнатой, уборкой номера, территорией, тренажерным залом, пляжем, работой анимации, дружелюбным персоналом.
Ваш негативный комментарий о еде в Основном ресторане был предан главному шеф-повару отеля.
Приглашаем следующий Ваш отпуск провести в Coral Beach Resort Hurghada!
C уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Vadik (1)