Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Незабываемый отдых!

Всем добрый день. Отдыхал с другом с 10 октября по 23 октября 2018. Во-первых по прибытию в отель, персонал встретил дружелюбно. Сразу ключи от номера дали. Рассказали в крации что где находится. Показали где номер. Номер в принципе хороший, комфортный. Мы жили во втором корпусе. И вид у нас на горы был. Красота неописуемая. На рецепшене в другом корпусе и кофе и воду по пить можно. Корпус хороший чистый, уборка всегда проходит. Расположились и потом обед. Для нас как первый раз в Турции и шведский стол. Еды очень много. Разной и вкусной. Начинается от салатов заканчивая сладостями и фруктами. Повара стараются. Молодцы. Официанты и бармены в отеле очень люьезные и дружные. Всегда чистый стол, все убрано. Бармены веселые и умные. Дальше пляж. Пляж красивый чпстично галька, и песок но ухоженный и красивый вид . Анимация раьотает на ура. Отдается полностью. Вообщем впечатления у нас хорошие и уезжать не хотелось даже. Спасибо за приятный отдых .

минусов нет.
Добавлено 24.10.18 16:24 (957 символов в тексте)

20:51 24.10.18

Добрый вечер Уважаемый Иван.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про отель. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз.

Все отзывы Иван (1)