АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.11
Страны, города: 4 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 22328
Фото: 66
Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая и приятная четверка

Отель расположен на холме, в основном все номера с видом на море. Чем выше этаж,тем красивей вид. Номер показался небольшим, вполне приятный, чистый, все новое, полотенца меняли каждый день, шампуни, гели пополняли ежедневно.Минус - очень хорошая слышимость в номерах и платный wifi. По стоимости 6€ в сутки или 15 на три дня. Бесплатный интернет был только на ресепшене и в баре на 0 этаже. Отель имеет свой выход на пляж через калитку с кодовым замком. Можно спуститься на лифте с территории отеля, рядом с бассейном. На территории не большой бассейн не немного лежаков рядом с ним (стоят плотно друг к другу). На ресепшене можно взять пляжное полотенце, залог 10 евро потом возвращают при выезде,менять их можно каждый день. Когда выходишь с лифта на пляж справа в углу можно найти пляжные зонтики, надувные круги и матрасы для плавания (оставляют кто уезжает с отеля).На пляже лежаки и зонтики платные,за два лежака и зонтик 13 евро за день. Что касается воды: с утра она чистая, если не было шторма, к вечеру она уже грязная и непрозрачная, местами водоросли. Питание было HB (завтрак ужин), готовили вкусно, но без изысков- голодными не будете. Утром все напитки бесплатно для всех, за ужином все платно. Из спиртного только шампанское с утра. Сам наливаешь в бокал. Кофе не понравилось, похож на какой то кофейный напиток. Расположение удачное, рядом супермаркеты, кафе, бары, остановки. Также есть набережная, где много ресторанов и баров красивыми видами. В целом все понравилось!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
платный wifi шумоизоляция мало разеток в номере
Добавлено 24.10.18 16:34 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 04.04.19

Мария, здравствуйте! Подскажите, что с погодой в середине октября, насколько комфортная вода? На Тенерифе в ноябре было отлично, но Майорка ведь "холоднее"... И по интернету - в баре на 0 этаже он всегда бесплатно или только 1 час в день?

10:01 05.04.19

Здравствуйте, два дня был дождь но только на несколько часов потом опять солнце и тепло. Днём было 25 градусов, вечером немного прохладней, легкую кофточку одевали. Купались только вечером, с утра прохладно как то было) интернет по времени был без ограничений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария TEZtour (35)