Регистрация: 17.04.13
октябре 2018
15.10.18 - 22.10.18

Хорошая бюджетная 5*! Всем советую!;)

Моя очередь настала написать отзыв) Отдыхали втроём...я муж и ребёнок 3 года. Не очень люблю писать отзывы если честно, НО в этот раз не могу промолчать. Основными критериями выбора отеля были бюджет наш и мелкая галька песок на пляже...а также тепло чтобы..октябрь ведь. Выбор упал на Аланию. Самый тёплый курорт в Турции под конец сезона.

Перелёт был АК Россия. Полёт был тихий и спокойный.

До отеля правда ехать долго...1.5-2 часа...но не вижу ничего плохого. Главное что ребёнок был спокоен)))

Заселили сначала в номер эконом. Решили его поменять с доплатой. И достался нам номер в новом построенном здании отеля под названием Мунлайт с видом на море в 180 градусов! Вид просто шикарный. Спасибо отдельно администратору (если не ошибаюсь с должностью) отеля Евгении за помощь! Очень приветливая и милая девушка...как лицо отеля!

Отель выбирали по отзывам. Но читала исключительно основные моменты..про море....территорию...номера. Чтобы все было хорошо) Мы не искали изысков и роскоши...как многие оставившие отзыв тут на сайте))

Меня возмутил тот факт что люди пишут ну очень уж плохие отзывы...понижая рейтинг отеля незаслуженно!!!

Как говорит наш тур менеджер: Люди хотят за копейки получить роскошь ...но при этом лишнюю тысячу рублей добавить за тур уже проблема..

Кто то просит лобстеров...омаров...мидий.. Люди!!!! Вы куда едите???? Откуда такие запросы? Если вы хотите оооочень вкусно и разнообразно кушать летите в Доминикану.. Все причём подбирают отель исходя из своего бюджета. Но запросы я смотрю тут ого-го) Кстати после Доминиканы мы наверное должны были плеватьтся от Турции в принципе. Да там вкусно. Да там Лакшери. НО... не забывайте что отель 5 звёзд в Алании (за 90 тр за троих) и отель в 5 звёзд в Белеке (за 200 тр за троих) это разные вещи! Не надо путать...это разный бюджет и отдых!

Джустиниано в этом плане очень хорошая бюджетная 5ка. Все есть. И питание хорошее...мы не были голодные!

Для тех кто собирается в отель - мой совет- не читайте ужасные отзывы. Они или заказные или кто то просто вечно недоволен. А есть такие кстати кто по всем отелям где был пишет только негатив)

По поводу экскурсий могу одно сказать Не берите Дискавери парк с динозаврами. Развод полный! И дорого! Деньги на ветер!!

Мне есть с чем сравнивать..были в Израиле Кубе Доминикане Египте. В Турции 3й раз. Джустиниано все таки хороший добрый отель. Красивая территория. Мы ехали за солнцем и морем. Ребёнок первый раз был на море. Для нас были главными его эмоции. Мы не искали минусы какие то..мы летели отдыхать)

Цена качество соответсвует! Кому нужны лобстеры и прочие деликатесы лучше добавьте 30-50 т-р и выбирайте другой отель чтобы потом не сидеть тут и не поливать грязью отель)

Спасибо Джустиниано за приём и отдых!!!

Если будут вопросы пишите) с радостью напишу подробности.

их много!
нет
Добавлено 24.10.18 17:17 (2 815 символов в тексте)

14:39 25.10.18

Добрый день, Saxarok11.
Блгодарим Вас за такой положительный и достоверный отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Мы оень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и увезли с собой только положительные впечатления. Так же нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию нашего отеля, качество и разнообразие питания, доброжелательность персонала. Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

01:01 27.10.18

В отеле есть крытый бассейн с подогревом?

23:11 25.10.18

Сколько вы доплатили за номер?

22:49 27.10.18

30 долларов :)

22:50 27.10.18

Бассейн есть в помещении выходящий на улицу. А на счёт подогрева честно не в курсе. Можете в отель написать. Вам там ответят

Все отзывы Saxarok11 (4)