Регистрация: 24.10.18

Отзыв об отеле Rawai VIP Villas (отель был переименован 01.04.24)
январе 2015
01.01.15 - 12.01.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха с детьми!

Отдыхали с друзьями с детьми (1, 2 и 3 годика), ОЧЕНЬ понравилось! Даже для таких малышей там есть все, что нужно! Для мам и пап есть вай фай и ресторан. Рекомендуем сразу брать авто в прокат, т.к. такси на острове дорогие – можно много что посмотреть на автомобиле (постоянно пользуемся арендой car-phuket.online, проверенная контора, хороший сервис, есть детские автокресла). Прилетели отдыхать мы большой компанией, нам нужна была машина 9-местная, прямo к аэропорту подвезли авто, встретили, помогли сложить багаж, машина Тойота Виос, в отличном состоянии, кожаные сидения, комфортная чистая, нареканий нет по езде. После НГ часть нашей компании уехала раньше, и нам нужна была другая машина, поменьше (подешевле). Договорились о замене авто. На наши даты (кстати, в фирме есть русскоговорящие агенты, в любое время дня и ночи готовы любезно ответить на все вопросы) нужной машины не оказалось, на что нам предложили ездить на Виосе по цене маленького авто!

Но вообще из отеля даже уезжать не хотелось, настолько там все продумано. Чудесные виллы! Персонал замечательный, делает все возможное для семей с детками. Классный детский парк! Отмечали НГ с Дедом морозом там! Детки были в восторге и родители, кстати, тоже. Не думала, что с маленькими детками можно так хорошо отдохнуть.

номер детский парк персонал ресторан
нет минусов!
Добавлено 24.10.18 17:22 (1 286 символов в тексте)