Регистрация: 23.05.14
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Отдыхали с подругой с 08/10/18г по 18/10/18г. Читали отзывы и много. Читали, что кондиционер работает слабо, но ехали в октябре и решили, что нам хватит. И очень ошиблись, кондер просто не охлаждает, он шумит, вроде как работает, но толку от этого совершенно ни какого !!!! Я просто не представляю, как люди жили в номерах в сезон (июль, август) !!!! Мы в октябре испытывали ОГРОМНЫЙ дискомфорт !!!! Большая часть номеров в отеле выходит на бассейн, где с 10ч до 23ч активно и громко проходит анимация. Если вы вдруг решили днем или вечером до 23ч отдохнуть, то не получится, т.к. закроешь балкон безумно душно, откроешь - чуть менее душно и шумно. Три ночи почти не спали, была УЖАСНАЯ духота, при открытом балконе. Обращались на решепшн , они отправляли мастера, но толку ни какого. Духота везде, на лобби, в ресторане, в номерах. Отель 5* и не работает кондиционер - это не допустимо !!!!! В остальном нормально. Пляж хороший, море всегда спокойное, прозрачное. В море видели черепах. Бесплатного бара на пляже нет, только киоск с напитками и какие то булки.

пляж
не работает кондиционер
Добавлено 24.10.18 17:42 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)