Регистрация: 12.10.17
октябре 2018
04.10.18 - 16.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхать можно, но далеко не 5 звезд

Отдыхала с мужем и мамой.

Территория очень красивая,зеленая..Пляж мне понравился безумно, если бы не пляж,то отдых был бы испорчен окончательно. Заселили нас быстро. Номер просторный,но очень обшарпанный,ремонта не было скорее всего давно. Анимация нам не понравилась, так как ее не было. Вечером в отели можно умереть от скуки,развлечений нет...Выбор еды не большой, голодными не ходили конечно же, но все было всегда холодное(например макароны холодные,котлеты тоже). В рестаране постоянно работает персонал,но тем не менее всегда грязные скатерти и крошки на столах и стульях,это не очень приятно. Еще мне не понравилось,то что везде спирные напитки наливают в одноразовые стаканчики, ну это же отель 5 звезд,а не 3.....Коктейли делать совсем не умеют.

В целом очень хорошо, так как старались не обращать внимание на минусы отеля. Но знакомым и друзьям я этот отель посоветовать не смогу и 2 раз в него уж точно не поеду. Просто обидно,что заплатили как за отель 5 звезд, а отдыхали в отели 4 звезды. Вот если бы отель поставил себе 4 звезды, это было бы справедливо. Кстати отношение персонала к туристам замечательное.

пляж великолепный пляж великолепный.отношение персонала
еда еда. номера
Добавлено 24.10.18 18:52 (1 127 символов в тексте)

16:06 07.11.18

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN