Регистрация: 24.10.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
18.10.18 - 24.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пессимистам и пижонам не сюда.

Граждане Россияне кто едет отдыхать на море.... если Вы выбираете отель по фортуне или номера эконом не портите настроение ни себе ни другим!!! "Облизывают" от 200 тысяч на одного. Отель хороший, первая береговая, здесь за 45-50 долларов в сутки (октябрь) для нас: море в 1 минуте ходьбы, питание разнообразное (всего и не попробуешь), напитки разнообразные, зарядка на траве, акваэробика в море, дартс, бассейн с горками на воздухе, снек бар, хамам, сауна, бассейн закрытый, тренажерный зал, детская игровая, детская дискотека, взрослая дискотека, шоу программы, игровые-развлекательные программы, целый день все только для нас. Такой системы больше нет нигде.... Интернет сейчас платный везде. Хорошее вино стоит хорошие деньги. Забудьте Вы про сантехнику на 10 дней, она и дома то у всех течет, и все прочие мелочи. Это не проблемы!!!!! Проявляйте уважение к тем, кто старается сделать наш отдых максимально комфортным. Очень капризным и привередливым советую планировать тщательно отдых не за эти деньги. Погода в октябре в Турции очень комфортная вода 24-26, воздух 27-28. В отель ежедневно очень большие заезды, группами, немцы, французы, русские. Татьяна Екатеринбург, только с самолета, первый раз пишу отзыв.

компактная территория расположение зонирование территории
нет
Добавлено 24.10.18 19:15 (1 217 символов в тексте)

12:09 02.02.19

Татьяна, а чем эконом номер отличается от стандарта?

Все отзывы Татьяна (2)