АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 988
Фото: 16
Отдыхала Парой в
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали в октябре 2018 года вместе с мужем. Туроператор - Anex Tоur. От аэропорта Энфида до отеля примерно 2-2,5 часа автобусом. Прилетели с задержкой 3 часа. Шел сильный дождь. Но уже утром никакого дождя и солнышко! С погодой повезло! В отеле были около 12 ночи. Покормили в ресторане! Хотя до этого в автобусе предупреждали, что поздно и скорее всего поесть уже не получится. У нас было Ультра Все Включено. Может поэтому.

По заселению: первоначально предложили номер на первом этаже в самом конце. Отказались, т.к. грязно, кровать замызганная, номер прокуренный, уровень - ниже земли. За 10$ предоставили замечательный номер на 3 этаже (есть лифты), 4-хместный (хотя нас двое), все чисто, номер большой, санузел раздельный, wi-fi есть, балкон есть, фен, телевизор, холодильник, кондиционер,бесплатный сейф. Первоначальная цена была - 20$, сошлись на 10. Может быть, если дали 20 номер был бы еще лучше?.. Были очень уставшие, на улице темно, поэтому на вид с балкона не обратили внимание. Оказалось, что балкон выходит на небольшой зоопарк (если его так можно назвать). Пони, бараны и куры, утки, ПЕТУХ! Хотелось придушить, т.к. он начинал кукарекать с 1 часа ночи! Думали поменять номер, но сразу не поменяли, а потом даже привыкли. Как в деревне.

Пляж - хороший. Заход в море плавный. Глубоко только за буйками. А так - мелко. Песок, зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца. Все бесплатно. Полотенца по карточкам (в обмен). Каждый день сдавали, утром - чистые полотенца. Место всегда находили. Не платили. По факту имели те же услуги, что и немцы, только бесплатно. Зачем платить, когда сам можешь спокойно занять место.

Есть свой аквапарк на территории отеля. Бесплатно.

Еда: хорошая. Голодным точно не уйдешь. И ресторан, и бары. 24 часа - различные напитки (и алкогольные и без). Выбор большой. Но действительно вкусных блюд - два-три (хотя это все индивидуально!). Повара, официанты - стараются. Хамства с их стороны и со стороны обслуживающего персонала не наблюдали. Немцы в своем репертуаре, но опять же не все. Просто не обращали на них внимания. Кстати, среди наших тоже встречались индивидуумы, но надо отдать должное таких было мало. В основном - все очень достойно. Много пар с детьми, возраст разный - были и грудными, и школьного возраста. Никто никому не мешал.

Большой плюс - с 10 до 19 часов в холле находится представитель отеля для русскоговорящих туристов - Юлия. Большое ей спасибо! Всегда можно было уточнить различную информацию по отелю. Экскурсии есть, разные. Мы были на одной за 15$ на человека. Это на паровозике обзорная по городу Магдия. Всем, кто ездил, понравилось. Неспешно, интересно, весело. Хороший веселый молодой гид, говорящий по-русски. Успели даже в магазинах затариться. Советую. Есть еще в Сахару экскурсия, но на 2 дня. по 100$ на человека. Кто был - понравилось. Есть и другие экскурсии, но мы не ездили.

В основном Тунис - это пляжный отдых. Есть большой открытый бассейн на улице и крытый бассейн. Есть неплохая анимация. Из наших телеканалов показывают только два - первый и ТНТ.

Да, еще: везде торгуйтесь! Даже в магазинах! Так принято.

Вылет задержали на два часа. При этом в отличие от Домодедово (откуда мы вылетели с задержкой 3 часа) в аэропорту Энфида нам раздавали бесплатно воду, соки, колу. И в самолете на обратном рейсе давали горчее питание. Прилет - во Внуково. Авиакомпания Azur Air.

Выводы: рекомендую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Выезд из лтеля. Слева магазин

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Рыба-меч. Символ Туниса

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие в Тунисе ракушки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Это тоже транспорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид с улицы на основной ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание работы основного ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
русский представитель пляж аквапарк питание
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 24.10.18 19:25 (3 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 07.11.18

Дорогая Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле, за рекомендацию отеля другим путешественникам, и за высокие оценки сервисных услуг!
Нам очень приятно узнать о том, что в целом Вам у нас понравилось и Ваш отдых удался!
Коллектив отеля "Lti-Mahdia Beach" будет очень рад поприветствовать Вас вновь в нашем отеле!
Также, я, Юлия, буду ждать Вас вновь и всегда рада помочь по любым вопросам, входящих в мою компетенцию! Спасибо Вам!!!
До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия,
Представитель отеля

08:36 15.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о LTI-Mahdia Beach 4*. Скажите, пожалуйста: 1. Мухи не достают у бассейна и на пляже, ползая постоянно по телу? 2. На пляже и у бассейна лежаков всем хватало (с утра занимать не надо)? 3. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 4. Представители каких стран в основном отдыхают, в процентах? 5. Лифты есть в каких корпусах, разместиться лучше в номере с видом на море, в каком корпусе? 6. Комфортно ли (не жарко) в номере, в столовой при не работающих с 15.09 кондиционерах, какие температуры моря и днем в тени? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)