Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Проживание не подтверждено документами

Неплохой вариант для спокойного отдыха.

Были в октябре 2018 семьей. Отличный отель, чистый, спокойный, еды много, кормят отлично. Номер (4307), уборка в номере посредственная. Постель меняли каждые 3 дня. Территория небольшая, но компактно все расположено удобно. Неплохой вариант для спокойного отдыха.

Много немцев, они предпочитают находится у бассейна. Многие лежат в зеленой зоне на газоне с шезлонгами под кронами деревьев, до моря от них полметра. Там хорошо поспать после обеда.

Этот отель не для молодежи, потусить пошуметь это не туда, отель для семьи или спокойного отдыха загорать, хорошо кушать, лежать на шезлонге или гамаке на зеленом газоне под кронами деревьев. Пляж песок.

Отношение, сервис, шикарные блюда -выше всяких похвал. Питание- отлично. В обед рекомендуем выбирать время или в 12 или в 2, в час дня очень много людей. То же на ужин - в 8 часов максимальный наплыв отдыхающих.

Очень понравилось бистро. Возле бассейна и по дороге на пляж и на пляже холодильники с водой и другими безалкогольными напитками.

Развлечения: в амфитеатре всевозможные цирковые представления, турецкая ночь и т.д.

В лобби по вечерам очень душевно играл музыкант на скрипке классику и другой репертуар, в том числе и российских исполнителей.

СПА - обязательно возьмите классическую турецкую программу с хамам, пенным массажем , скрабом и масляным массажем.

Я не нашла ничего, к чему можно было бы привязаться. Остались очень довольны. Выражаем благодарность всему персоналу. Все очень доброжелательные и отзывчивые. Обязательно вернёмся в этот чудесный отель еще раз. Удачи!

нет
Добавлено 24.10.18 19:56 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)