Регистрация: 28.12.15
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

отдых удался

Были с 03.08.2018-10.08.2018 солнечно, жарко. :) Ехали 2 семьи: взрослых 4 и 3 ребенка. Все нашли себе чем заняться.

Прилетели мы к ужину, сразу дали нам номера. Спасибо за размещение рядом две семьи, очень удобно. Отдельное спасибо за подарочки, вещь в жизни пригодиться :) Наш номер был на 5 этаже 3504 с видом на главный вход, остались довольны. Людям которых раздражает стрекотание насекомых лучше проситься в другое место. :) В мине баре все как и заявлено в концепции. В ванной комнате : пена для бритья с станком, зубные щетки, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, молочка и мелочовка... Тапочки нашли в шкафу.

О еде говорить можно долго, поесть смогут абсолютно все даже следящие за фигурой. :) Перепробовать всю вкуснятину даже за неделю сил не хватило. Рыба каждый день, мяса тоже много на любой вкус. Те кто едет за мясом акул и прочей экзотики - вам не сюда. Хочется поблагодарить поваров, кондитеров за вкусно приготовленную пищу :) пару кг точно увезли в собой :)) Каждый завтрак можно самим нажать свежевыжатый апельсиновый сок. В августе был очень сладкий ммм. вкусняшка.

Алкоголь в барах в основном местный, есть импортный но надо приложить усилия что-бы бармен налил вам именно то что вы хотите :)) хитрюги редкие. Кстати персонал на русском общается с трудом так-что учим английский, а лудше сразу турецкий. Но это не мешает.

На пляж возит трансфер и особых проблем не доставляет сесть в автобус и через минутки 4 вуаля ты на пляже. Транспорт курсирует как и заявленно каждые 15 минут. Тем кому нравиться вечерами, ночами прогуливаться по побережью то лучше искать проживание на 1 линии. Прогулка до моря занимает минут 20, в жару, духоту это невыносимо. Что касается еды и питья то на пляже есть все но в более ограниченном выборе. Каму лень ехать на обед в ресторан вполне может поесть и на пляже. Кстати мороженое в отеле и на пляже есть и практически весь день. Дети в восторге.

Что касается аниматоров. Хочется выразить благодарность девочкам с мини клуба, детей забрать с мини клуба была проблема, уходить не хотели. Вы молодцы. Дети до сих пор вспоминают с блеском в глазах о мини клубе. Аниматор Женя, позитивный человечик заряжающий позитивом каждое утро на йоге.

Порадовало отношение к гостям. А именно устроив концерт с местным певцом группа детских аниматоров занимала деток до 11.00, что не могло порадовать их родителей ?.

Что касается Легенды расположенной не далеко от отеля то это действительно здорово. Шоу на высшем уровне, в восторге и дети и взрослые. Магазины для тех кто хочет порадовать себя покупками. Тематический парк хоть и кажется дороговато, но поверьте он того стоит. 2 представления с белугами и дельфинами, водные горки на любой вкус и возраст. Что касается луно парка то карусели серьезные. Есть как для малышей так и для экстремалов. Моя семья осталась довольной от дня проведенного в тематическом парке Легенды. Насчёт певцов в Легенде, без 20евро удовольствие от концертов вы не получите, больше нет возможности бесплатно наслаждаться концертом и видеть певца.

В отеле и окрестностях порадовало что турки не навязчивые, хочешь покупай нет так нет. Даже на базаре проблем не возникало.

В в общем отель стоит посетить и мы с радостью рекомендуем это сделать.

С удовольствием вернулись бы к вам и в 2019 году, но цена выросла сильно в сравнении с этим годом. ? жаль. В любом случае рекомендую. Спасибо команде Innvista!

уборка басеины компактность еда мини клуб
Добавлено 24.10.18 21:31 (3 392 символов в тексте)

15:56 29.10.18

Добрый день уважаемая Ольга
Благодарим Вас за уделенное время и отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольными своим отдыхом.
Если Вы поделитесь своим отзывом на таких сайтах, как tripadvisor.ru и tophotels.ru, будем очень признательны.
Надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.
До скорой встречи,
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Olga (6)