Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18

Очень хороший отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 3 и 6 лет, в начале октября (2-12). Погода порадовала, только когда уезжали пошел дождь. Территория огромная и оооочень красивая, идти к морю по всей красоте просто одно удовольствие, очень много мест для отдыха, можно найти местечка поседеть семьей и никто из посторонних не будет мешать, есть отдельные зоны на несколько человек.Море на пляже отеля прохладное, ходили чуть дальше до городского пляжа, там теплое. Питание чудесное, мясо, овощи, разные каши, фрукты, и разные пироженки. Детей всегда находила чем кормить, по утрам даже манка была очень вкусная ( мы в нее добавляли сахар в стиках и масло), макароны всегда есть пару видов, пюре, картошка фри, рис тоже пару видов и еще несколько пробовали, но не знаю как называется)). Бар пополняли каждый день, если не занимали номер до 12 и уборка нас вполне устраивала, постельки менялись, полотенечка всегда свежие. Хамам небольшой, но свои функции вполне выполняет, ходили часто после моря купаться туда, полотенца выдают на входе (в хамам) свежие, персонал приветливый, нашу малышку даже пенкой укрыли))). Мороженое вкусное, иногда было с автомата ( оно быстро таяло), а иногда мужчина в национальном наряде раздавал прямо с ведра. Прилетели поздно вечером, номер дали сразу. Разместили в главном корпусе элеганс. Отдельное СПАСИБО Оле Соколовой, очень внимательная, помогла с размещением и в дальнейшем интересовалась, все ли нам комфортно. Для детей в номере поставили дополнительные кровати, так что спали все с комфортом). Следующий отпуск с удовольствием приедем опять сюда! И еще важно, близко к аэропорту, около 20-25 мин, самолеты над отелем летали, но отдыху не мешали, наоборот интересно смотреть на них, особенно детям.

Читать полностью на TopHotels

персонал (оля молодец) близко к аэропорту первая линия красота вокруг
нет
Добавлено 24.10.18 21:45 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)