Регистрация: 24.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель-свинарник!

Всем доброго времени! Дорогие путешественники! Пожалуйста не ведитесь на ценник этого отеля «5*». Едьте лучше в 4*, за эти же деньги тли даже дешевле. Отель просто сплошной свинарник! Полнейшая антисанитария. Не говорю уж о грязной посуде и приборах. Из баров воняет тухлятиной. Заглянув как то случайно на кухню, я не ела последние 4 дня отпуска. Хотя я далеко не брезгливая и все такое, но там было просто п... это не описать. За все время отпуска (8 дней) с нами поздоровались два раза. Все лежаки засраны, что ложиться противно. Чтобы покушать нормально за столом, нужно приходить минут за 20, и занимать его. Народу очень много, хотя был сентябрь-не пик сезона. Господи я так жалею, что мы не поехали как раньше всегда ездили в нормальную 4ку, где отличный сервис, чисто, весело, уютно. Кстате и анимация тоже там не очень. Еда каааждый день одинаковая и не вкусная. Вкусно только то, что готовят на улице, но там очередь как правило, человек 20-30. И так как народу много, все уже везде пролито, рассыпано, грязно. Сразу там ничего не прибирают. Только после того каа заканчивается завтрак/обед/ужин. Заход в море-огромные плиты.

Пляж. Огромные плиты

где тоже очередь.
персонал
Добавлено 24.10.18 21:45 (1 135 символов в тексте)

11:11 26.10.18

ЭТО ПРАВДА !

18:28 16.04.19

Юлия здравствуйте! раскажите об отеле , собираюсь туда все минусы и плюсы! Заранее благодарю.

09:53 17.04.19

Добрый день. В отзыве же все минусы указаны. На рекомендовала бы отель.

20:03 17.04.19

Большое спасибо ! Подскажите какие хорошие отели. Заранее благодарю!

20:07 17.04.19

Ну из бюджетных нам понравился по всем параметрам Белпорт Бич 4*и Клеопатра Васса, хоть и троичка но зато в городе и обслуживание хорошее (ни сколько не хуже бюджетной 5ки, отличается только тем что бар там круглосуточный и территория чуть больше)

20:28 17.04.19

Спасибо Юлия!!