Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Рекомендую!

Наш отдых в самом разгаре, расскажу немного об основных моментах. Отдыхаем вдвоём с двухлетней дочкой, приехали в отель в 10 утра, раньше 14:00 не заселяют, хоть с ребёнком, хоть без, говорят, что номеров нет (во время нашего ожидания ещё около 6-7 семей приехали, всем пришлось ждать). Все конечно по регламенту, придраться не к чему, но с маленькими детьми после ночного перелета думала, что пойдут на встречу. Сейчас на Кипре сезон заканчивается, народу значительно меньше, самолёт у нас был на половину пустым, вряд ли нет свободных номеров, ну да ладно)) не ресепшене приветливые девушки, как мне показалось, все они говорят на русском языке, по крайней мере другие нам не встречались:) везде есть переводы на русский язык (меню, инструкции, указатели). Нам достался номер на 3 этаже с видом на аквапарк, горки работают до 17:00, поэтому потом наступает тишина, вечером и ночью никакой шум с улицы не мешает. Номер комфортный, большой, все работает. К чистоте номера конечно есть претензии, но если ещё и на это обращать внимание... у нас полупансион, поэтому обедать приходится самостоятельно. Обед в отеле стоит 12 евро на взрослого и 5 евро на ребёнка до 5 лет (шведский стол). Пошли в соседнюю таверну, заказала там за 8 евро спагетти (то, что точно ест мой ребёнок), тарелка большая, на двоих хватит. Но! Дочка есть не стала, я сама тоже с большой неохотой поела, не вкусно. Уж лучше в отеле на шведском столе набрать всего и пробовать, что придётся по душе. Переход на «все включено» стоит 25 евро в сутки на взрослого, дети до 3 лет бесплатно, мы в итоге так и сделали. Вход в аквапарк бесплатный для «все включено». Обратите внимание, что переход должен быть для всех проживающих в номере, то есть нельзя, например, маме с детьми перейти, чтобы пообедать и сходить в аквапарк, а папе остаться на полупансионе и не ходить в аквапарк, оплачивать придётся за всех. В самой гостинице есть магазинчик со всем необходимым.

Добавлено 24.10.18 21:46 (1 929 символов в тексте)

21:48 24.10.18

Нам все нравится. Главное, что море чистое и тёплое! Мы за ним сюда и приехали :)

Все отзывы Евгения (1)