Регистрация: 03.07.14
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

А нам понравилось

Отдыхали в конце августа начале сентября вдвоем с дочерью 14 лет. Территория отеля небольшая, но ухоженная, видно работу садовника. В сезон из еды всего было достаточно. Отзывчивый персонал, особенно Юсуф на ресепшн. Помогал нам выбрать номер при заселении. Номер был отличный на 3-м этаже. Окна выходили на горы. Единственно по утрам слышали петухов. В ресторане работают в основном молодые парни. Тоже молодцы. Приветливые, всегда желали приятного аппетита. Бармен не жадничал, всегда наливал, что заказывали отдыхающие.

В своей категории это очень хороший отель.

До моря относительно недалеко. Только очень мало лежаков и тесно на территории пляжа отеля, но можно уйти левее от пляжа отеля, там дикий пляж. Всегда было свободное место, как на пляже, так и в море. Анимация была средняя. Нам понравился вечер живой музыки. Песни были известные, на разный вкус. А в остальные дни проводились "мистер отеля" и "мис отеля" и др. конкурсы. Желающих было не много.

В общем мы остались довольны.

Бассейн во время дождя

ухоженная территория отзывчивый персонал хорошие номера красивый вид из номера бесплатный интернет
мало места на пляже отеля
Добавлено 24.10.18 22:05 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)