Регистрация: 25.10.18
сентябре 2018
04.09.18 - 12.09.18

замечательный отель

Мы в Таиланде впервые, отель выбрали хороший, отдых получился просто замечательный. Мы ездили в начале сентября с мужем и ребёнком. Погода порадовала, море было очень тёплое. Вернулись счастливые и загоревшие. Большое спасибо, в первую очередь, тур оператору TPG, ребята постарались сделать отдых максимально комфортным с момента покупки тура, не навязывали лишнего и практически весь отдых были рядом(по телефону и через интернет). Отель, который посоветовала менеджер, полностью оправдал наши ожидания. Расположение в очень удачном месте и высокий уровень сервиса очень выделяют его среди других подобных. Отзывы по нему только положительные. Итак, перелёт хоть и долгий, но зато комфортный, в аэропорту нас встретили и доставили в отель. Красивая и зелёная территория, интересный холл, милые и приветливые сотрудники рецепции. Заселение быстрое. Номер был забронирован люкс с видом на сад. Номер очень стильный, яркий, современный! Кровать удобная, белоснежное постельное белье. Сын спал на одноместной кровати. Есть второй уровень с очень классным диваном. Там же есть пара мягких кресел. Обустроена полноценная кухня с плитой, холодильником, прочей техникой и посудой. Есть чайник и кофеварка. На балконе качественная мебель и прекрасный вид. Кондиционеры работали бесшумно, из техники есть тв, утюг, сейф. Для хранения вещей достаточно места. Ванная комната с душевой кабинкой и качественными мыльными пренадлежностями. Убирались ежедневно, качественно. Пляж находиться в паре минут хотьбы или можно проплыть на кораблике-пароме. Пляж просторный, протяжный, много деревьев, в тени которых можно укрыться от солнца. В воду заход удобный, но глубина близко, с ребёнком нужно плавать аккуратно. Но, вода потрясающая! Лежаки всегда есть. Читали в отзывах о завтраках - что не вкусные и однообразные. Не согласна. Нам не свежее не попадалось. Да, возможно разнообразия нет особого, но нам ничего не приелось за 10 дней. Набор продуктов стандартен - курица, рис, картофель, фрукты, овощи, выпечка, сосиски, сыр, тосты, йогурт, сухие завтраки, омлет, кофе. Инфраструктура около отеля развита, есть совсем рядом несколько кафе и магазинов, чуть дальше рынок, маркет и ресторанчики. Вай фай ловит нормально. Обслуживание и персонал понравились, отзывчивые, старательные, улыбчивые люди. Очень спокойный и размеренный отдых получается в этом отеле, кто не хочет лишней суеты и ценит комфортные условия - обязательно посетите это место!

Добавлено 24.10.18 22:05 (2 432 символов в тексте)

09:44 07.11.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста как скоро наступает глубина ? Так же подскажите глубина плавная или резкая ? Били ли медузы? Заранее огромное спасибо)))

Все отзывы tinavasicheva (1)