Регистрация: 25.10.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
13.10.18 - 21.10.18

Очень крутой отель рекомендую!!!

Очень хороший отель, могу сказать один из лучших в которых бывал, обязательно ещё вернусь!

Снимал номер стандарт на 7 ночей, все на вышем уровне! В номере был достаточно большой телевизор с русскими каналами, такое не везде встречаеться, а ещё самое главное что по всей территории отеля ловил wi-fi это очень по радовало. Холодильник забит разными напитками, плюс 2 день был очень приятный комплимент от персонала (бутылка красного вина и куча фруктов).

Куча абсолютно разной еды и все вкусно каждый день готовили разные блюда на любой вкус, был всегда сыт да же через чур!!!

Бары работали круглосуточно, на территории есть кальяная.

Далее о главном до моря 5 минут пешком

Огромный пляж с баром и лежаками.

3 бассейна и для детей есть мини аквапарк.

Каждый день была разная анимация!

Персонал добрый веселый, особенно бы хотелось выделить менеджера Оксану, очень интересный и позитивный человек, огромное ей спасибо!

большая территория 3 басенная горки всегда чисто вкусная еда интересные анимации шоу
особых не увидел все понравилось !
Добавлено 25.10.18 00:18 (930 символов в тексте)

15:11 25.10.18

Добрый день, Семен.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

19:09 25.10.18

Да обязательно вернусь тока уже с семьей!!! Ждите к лету )

11:15 27.10.18

Всегда рады новым встречам!

19:14 09.03.19

Семён добрый вечер! Ваш отзыв - сплошной позитив! Начиталась что есть речка и типа от неё идёт холодное течение в море и есть запах. Хочу услышать ваше мнение ))))))))

20:41 31.08.19

Речка не чем не пахнет. Я отдыхала 10 дней в сентябре и был маленький ручеек. А вот за два дня до вылета домой, течение было очень сильное. Это один раз за 10 дней. Запах от мусора который кидают сами отдыхающие на защитную ткань которая натянута. И на температуру в море ни как не влияло. Были с 30.08.2017 по 09.09.2017.

Все отзывы Семен (1)