Регистрация: 01.05.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
11.10.18 - 24.10.18

Несбывшиеся надежды

В 5* в Турции не отдыхала. Отдыхала в 4* и в 5* в Египте. Этот отельне дотягивает не то что до 5*, до 4* не дотягивает! Начну с отрицательных моментов,щатем перечислю положительные. Итак отрицвтельные:

1. В 5* отеле нас выгрузили не у дверей отеля, а внизу, так как перед входом стояло уже 2 автобуса (гид нашего автобуса Анастасия от принимающей стороны fit... что-то там дальше (пердставители Библио Глобус), она не организовала доставку нашего багажа или носильщик в носуковырял, но мы тащили в эту крутую гору свои чемоданы, в том числе и моя пожилая попутчица, носильщик наверху только появился, докатил комфортно по ровной поверхности наши чемоданы и еще толкался в надежде получить чаевые. Нашему гневу небыло предела.

2. Мы отравились. Причем это была какая-то инфекция типа рото-вирусной: нас косило как из автоматной очереди: сперва я чуть невыплюнула желудок после 6 раз похода за ночь к "белому другу", с соседкой нормально было все, через сутки бедная женщина заразилась и тоже бегала на встречу с "белым другом" только взаимодействовала с ним не через ротовую полость, ас противоположной стороны. Далее я к ней присоединилась. Сутки небыло сил выйтидаже из номера, на следующий день, отдыхая каждые 5 метров доползди до пляжа и лежали только в кабинках, с периодичностью 15 минут доползая до туалета. Первый день пили тоьько чай из шалфея есть ничего не могли: в животе были жуткие рези, от которых соезы на глаза наворачивались, кололо в поджелудочной, слабость. Второй день доползли до столовой, взяли там белый супчик из спаржи, добавили риса и отварной курицы с диетического стола. Следующие несколько дней питались только так.

3.при заселении не хватало полотенец, шампуня, не было простыней - бардак. Нашли горничную, она все принесла. Еще сразу не заметили,что мини-бар пустой. Я, конечно, искренне понимаю желаниегорничной не покупать домой средства гигиены и напитки, но не за мой счет.

Напитки тоьько турецкие, хоть и ультра все включено.

Врача постоянно в отеле нет.

Лежаки надо занимать рано утром, после 10 утра свободных нет. Кабинки на пляженадо занимать в 6 утра,в 7 утра уже везде полотенца, мы пришли в 06:15 уже с трудом нашли свободную кабинку.

Аквапарк работает всего2 часа в бень: 11:30-12:30 и 14:30-15:30, вода ледяная там в бассейнах и,жалею что не сбегала за фотоаппаратом, там жутки проржавелые ступени, с отваливающимися листами, висящимив воздухе. Загляните в дверь в подсобное помещение для персонала под лестницей и вы ужаснетесь.

Постоянно надо искать свободный столик,потом квест по добыванию столовых приборов. Чтобы урвать что-то вкусненькое надо приходитьк открытию,например мясо ягненкасметается впервые 10 минут и больше не докладывается.

Плохая шумоизоляция номеров: не давалспать телевизор соседей за стеной и их разговоры, хотя никто не кричал,спокойно разговаривали.

В ванной комнате сделана дурацкая перегородка из-за которой все равно вся вода льется на пол.

Освежителя воздуха в туалете нет нигде, такчто наслаждайтесь запахом после многочисленных посещений данного места людей, которые отравились, также как и мы. Поспрашивала, послушала,отравилось минимум 8 человек,это из тех, что только я знаю, кашляли многие.

РЕЗЮМЕ: в Турцию я ни ногой больше.слава богу в апреле открывают Египет, поеду наслаждаться прекрасным теплым морем, кушать кальмаров на гриле на ужине и радоваться!

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: быстрое заселение, на рецепшен стараются помочь, улыбаются, даже когда эмоционально высказали свои претензии,хочу похвалить молодого человека из guest relations, который светленький: хорошо говоррит по-русски,про рестораны аля карте все знает, рассказал какое-там меню. За каждые 7 дней положено бесплатно сходить 1 раз в ресторан, а у нас было 13,1 дня не хватало для второго посещения, так он видя наше расстройство, дал нам приглашение во второй ресторан.спокойный, вежливый, терпеливо выносил крикикакой-то женщины,которая жаловалась, что долго ждет мастера внтмер (не понимаю зачем сидеть в номере, если у них у всех есть ключи и они спокойно все починят и без нас все).

Анимация спасала от скуки как могла: боча,дартс, командные игры у бассейна, водное поло, волейбол,детская дискотека, анимационное шоу. Главный аниматор просто прелесть! Потрясающе двигается, знает несколько языков,у него безграничная фантазия, придумывает новые идеи для номеров,я номер про комара посмотрела 2 раза и оба раза смеялась до слез.

Удобно,что питьевая вода 24 часа в свободном доступе иненабо ждать открытия баров. Изкоктейлей мне понравился только Сиам Элеганс (турецкое подобие бэйлиса, опять же турецкий амаретто, молоко). Импортных напитков нет: про это забудьте, хоть и ультра все включено.

Главный аниматор Умут необычный внешний вид
Питание отсутсвие свободных столиков и лежаков маленькая территория мало зелени и цветов.
Добавлено 25.10.18 05:25 (4 692 символов в тексте)

06:04 25.10.18

До 5 звезд отель явно не дотягивает!