АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 43
Читательский охват: 15565
Фото: 7

Бронзовый статус

2 537
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
11.10.18 - 18.10.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых во Вьетнаме...

Доброго времени суток всем читателям!

Отдыхали вдвоем, в данном отеле с 11.10 по 18.10 нынешнего года.

Расскажу по порядку. Рейс из Иркутска не задержали, все по графику, все как надо.

В аэропорту встретил гид "Пегаса", все как обычно, никаких особенностей. Трансфер до отеля примерно 30 минут, но тут сюрприз. Прилетели в 5 утра, в гостинице были в начале 7 утра, а заселение только после 13.00 по стандартам. Однако можно доплатить 30 $ и заселиться раньше. Я не стала платить, мы переоделись с дочкой и пошли на море.

Об отеле: отель далеко не новый, мебель уставшая и старая. В номерах убирают плохо, полы не моют совсем. Так что, любители чистоты берите с собой тряпку, чтоб вытирать пыль и мыть пол.)) Далее, о питании. У нас путевка включала завтраки. Завтраки неплохие, голодными, как многие писали ранее, не останетесь.

О бассейне. Бассейн расположен на крыше, и уж совсем какой то бюджетный, маленький. Его моют, но запах плесени и канализации иногда присутствовал.

У отеля удачное месторасположение. От моря не далеко, также рядом много хороших и нужных магазинов, кафешек. Брали 3 экскурсии. Катамаран от "Пегаса" (кстати дороговато), "винперл" (от Русского Информационного Центра") и Минеральные и грязевые источники Тха БА (ездили самостоятельно).

Ну что сказать, очень много китайцев. Орут, галдят, кипишуют. И плевать, что рядом другие люди. И их ну ооочень много! На всех экскурсиях, кроме "катамарана" их огромное множество. Мы были уже во Вьетнаме, и когда ездили, то китайцев не было. А теперь они шарятся везде. И были даже в нашем отеле. Но что делать. Вьетнам я люблю, но китайцы все портят.

Море. Море, конечно, красивое. Волны были в 1й и во 2й дни, а далее спокойное. Погода очень порадовала. Все дни без единого облачка, дождей не было. Очень загорели хорошо, особенно доча. Из моря, когда купаться ходили, не вылазила, практически.

В целом, отдых понравился. Отель, в принципе, рекомендовать могу, но если вы за отель мало платите. Мы на двоих заплатили 46000 р., за 7 ночей., меня вполне устроила цена. Отель бюджетная 3*, но для завтраков и ночевок подойдет. Фото вставить почему то не получилось((

Плюсы отеля
добрый персонал. расположение
Минусы отеля
нет должной уборки
Добавлено 25.10.18 07:21 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (6)