ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток! В Тиране отдыхали с 4 по 11 февраля...

Доброго времени суток! В Тиране отдыхали с 4 по 11 февраля. Прошло уже какое то время и эмоции поугасли, а приехали мы в полном восторге от отдыха в данном отеле!

1. Расселение. Прибыли в отель в 11-00 утра, нас попросили подождать до 12-00. Нас это ни в коем случае не напрягло, было время ознакомится с территорией отеля. В 12-00 нам одели браслеты и проводили в отличные номера с видом центральный бассейн и море! В номере убирались каждый день, все прекрасно, чисто, с лебедями...Ставлю оценку 5.

2. В первый день на обед были морепродукты, но мы почему то упустили этот момент. В последующие дни онных деликатесов представлено не было, Но нам нисколько это не омрачило отдых. Все приготовлено вкусно, выпечка-класс удержаться не было сил!

На обед приходили попозже, поэтому с очередями не сталкивались и голодными не оставались. Ну были в столовой недочеты с салфетками, но по моему это далеко не СУТЬ отдыха. Мы на этом не заостряли свое драгоценное время и внимание! Оценка 5.

3. Как уже говорилось в номерах убирались хорошо. Если у нас возникали какие то вопросы с персоналом, то мы их быстро и непринужденно решали. Самое главное быть приветливым и не забывать благодарить людей за выполненную работу! а не ходить, извините, " моську" кирпичом и тебе "все чем то обязаны"-проще надо быть господа!

4. Пляж неплохой, если прийти пораньше можно выбрать козырные места! Море просто великлепное, рыбки, риф замечательные!!!!

С утра на пляжу проводится гимнастика, позже танцы живота-принимали участие и нам понравилось! Выпивка выдавалась когда как- иногда и по 2-3 давали, а иногда 1 стакаш- и страшного в этом ничего не было, поднимали свой карданчик и ходили сами!

В целом отдых выдался на славу! Эмоции были исключительно положительными за что спасибо нашим друзьям, себе самим и всем кто принял малейшее участие в нашем мини-отдыхе! Если вы позитивный человек и не заморачиваетесь на мелочах (типа 3 этаж без лифта, салфетку не положили..) советую ехать в Тиран и получить удовольствие от отдыха! УДАЧИ!

TRANSLATE
Added 26.02.10 12:40 (2 021 characters in the review)
Add comment
Complain